Показать сообщение отдельно
Старый 07.01.2018, 03:08   #791 (permalink)
Turbo
Житель
Очки: 2,387, Уровень: 7 Очки: 2,387, Уровень: 7 Очки: 2,387, Уровень: 7
Активность: 99% Активность: 99% Активность: 99%

Доп. информация

Одинар. Мексика. 04:00. Монтеррей-монаркас , монаркас сухая победа -нет 1.04 , 13 000 р

Добрый ночи участники , сегодня на повестке ночи игра в чемпионате Мексике , первый тур , играет самая стабильная команда Мексики играющих на свое поле Монтеррей , команда с огромными амбициями , богатейший клуб , в прошлом сезоне который закончился буквально пару недель назад Монтеррей потерпел в финале поражение от своего заклятого соперника Тигрес , чемпионский титул уплыл , но команду это только раззадорило , с ходу в финале кубка убили не плохую Пачуку , за Монтерреем слежу давно , клуб на своей площадке играет лучше всего по латинской америке , довольно сбалансированный состав , мощнейшая атака , в небольшом межсезонье весь костяк остался как и тренер Мухамад , приобрели неплохого полузащитника в добавок ко всему , если сегодня знаменитая четверка выйдет в атаке то ловить команде из Морелии на Банкомере нечего , но как пишут мои мексиканские друзья ( Эль Хефе) проблем по составу нет и ребята готовы к бою , Дорлан Пабон , Карлос Санчес Хосабед, Рохелио Мори и забивной форвард Авилес Хуртадо должны сыграть , если эта убойная четверка будет в основе можно грузить очень хорошие деньги на Монтеррей , пройдеймся по статистике , Монтеррей дома проиграл из последних 50 матчей в сухую только раз , своему вечному конкуренту , команде номер 1 сейчас в мексике Тигрес , думаю сегодня мы увидим интересную игру и начнем на мажорной ноте ставки в новом году на латинискую америку , у меня все

Для просмотра ссылок или изображений в подписях, у Вас должно быть не менее 10 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Turbo вне форума   Ответить с цитированием Вверх