Тема: Обувь
Показать сообщение отдельно
Старый 22.11.2017, 12:24   #9 (permalink)
patrol
Новичок
Очки: 2, Уровень: 1 Очки: 2, Уровень: 1 Очки: 2, Уровень: 1
Активность: 1% Активность: 1% Активность: 1%

Доп. информация
Радость Где же вы - кроссовки моей мечты)))

Цитата:
Сообщение от VASILIY SOMOV Посмотреть сообщение
Где можно купить качественную обувь?
Есть масса Интернет-магазинов мульти-монобрендовые, посмотри сайты Адидаса, Найк, Пумы, ТАФ (The Athletes foot) для разнообразия. Там выбор такой, что голова кружится))
Лично я разыскиваю человека, у кого имеется скидочная карта хоть в один из этих магазинов. Мне очень нужны кроссовки, которые в этом году рекламировал Криштиану Роналду - Nike Air Max 97, но они стоят 13тр. Хочу взять две пары - себе и в подарок близкому человеку. Отвечу добром на добро!)))

Добавлено через 5 минут
на ebay тоже можно, но не нужно. Долго ждать. А это никак не круто и не интересно. Учитывая много нюансов - время ожидания, может не подойти размер, обратно отправлять , возвращать деньги или ждать замену - тоже долго. Поэтому рекомендую обращаться к представителям фирменных магазинов в наших странах. Если вы из региона , то тем более - из Москвы и Питера посылку дождетесь быстрее, так же как и возврат и остальные вопросы решатся быстрее

Добавлено через 7 минут
Цитата:
Сообщение от Сергей Турист Посмотреть сообщение
На Ebay зайди, найдешь все, что угодно)

Добавлено через 57 секунд
Я полгода назад заказал там дочери NB кроссы из Лондона. Обошлись в 2 раза дешевле московского магазина!)
на ebay тоже можно, но не нужно. Долго ждать. А это никак не круто и не интересно. Учитывая много нюансов - время ожидания, может не подойти размер, обратно отправлять , возвращать деньги или ждать замену - тоже долго. Поэтому рекомендую обращаться к представителям фирменных магазинов в наших странах. Если вы из региона , то тем более - из Москвы и Питера посылку дождетесь быстрее, так же как и возврат и остальные вопросы решатся быстрее

Последний раз редактировалось patrol; 22.11.2017 в 12:31. Причина: Добавлено сообщение
patrol вне форума   Ответить с цитированием Вверх