Спортивный форум
 

Вернуться   Спортивный форум > Футбол - общий > Международный футбол > Лига Европы



!!! РЕГИСТРАЦИЯ !!!
Ответ
 
LinkBack Опции темы Опции просмотра
Старый 26.10.2018, 08:35   #1 (permalink)
Житель
Очки: 611, Уровень: 3 Очки: 611, Уровень: 3 Очки: 611, Уровень: 3
Активность: 99% Активность: 99% Активность: 99%
 
Аватар для Harley
 
Сообщений: 146
Доп. информация
По умолчанию Лига Европы УЕФА 2018/2019 (26.06.2018 - 29.05.2019).

Лига Европы УЕФА 2018/2019

В розыгрыше Лиги Европы 2018/2019 примут участие 158 клубов из 55 стран.

Финал Лиги Европы 2018/2019 состоится 29 мая 2019 года на стадионе "Олимпийский" в Баку.

Победитель Лиги Европы 2018/2019 получает путевку в групповой этап Лиги Чемпионов 2019/2020.

Все победители Лиги Европы/Кубка УЕФА:

5 - "Севилья" (2006, 2007, 2014, 2015, 2016)

3 - "Ювентус" (1977, 1990, 1993), "Интер" (1991, 1994, 1998), "Ливерпуль" (1973, 1976, 2001) и "Атлетико" (2010, 2012, 2018)

2 - "Боруссия" Менхенгладбах (1975, 1979), "Тоттенхэм Хотспур" (1972, 1984), "Реал" Мадрид (1985, 1986), "Гетеборг" (1982, 1987), "Парма" (1995, 1999), "Фейеноорд" (1974, 2002), "Порту" (2003, 2011)

1 - ПСВ (1978), "Айнтрахт" (1980), "Ипсвич Таун" (1981), "Андерлехт" (1983), "Байер" (1988), "Наполи" (1989), "Аякс" (1992), "Бавария" (1996), "Шальке" (1997), "Галатасарай" (2000), "Валенсия" (2004), ЦСКА Москва (2005), "Зенит" (2008), "Шахтер" (2009), "Челси" (2013) и "Манчестер Юнайтед" (2017)
Изображения
 
Harley вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.10.2018, 08:47   #2 (permalink)
Житель
Очки: 611, Уровень: 3 Очки: 611, Уровень: 3 Очки: 611, Уровень: 3
Активность: 99% Активность: 99% Активность: 99%
 
Аватар для Harley
 
Сообщений: 146
Доп. информация
По умолчанию

Предварительный раунд

26.06.2018 "Сант-Жулия" - "Гзира Юнайтед" 0:2

05.07.2018 "Гзира Юнайтед" - "Сант-Жулия" 2:1

28.06.2018 "Европа" - "Приштина" 1:1
05.07.2018
"Приштина" - "Европа" 5:0

28.06.2018 "Биркиркара" - КИ Клаксвик 1:1
05.07.2018
КИ Клаксвик - "Биркиркара" 2:1

28.06.2018 Б-36 Торсхавн - "Сент-Джозефс" 1:1
05.07.2018 "Сент-Джозефс" - Б-36 Торсхавн 1:1 (пен. 2:4)

28.06.2018 "Кевн Друидс" - Тракай" 1:1
05.07.2018
"Тракай" - "Кевн Друидс" 1:0

28.06.2018 "Энгордани" - "Фольгоре" 2:1
05.07.2018
"Фольгоре" - "Энгордани" 1:1

28.06.2018 "Тре Фиори" - "Бала Таун" 3:0
05.07.2018
"Бала Таун" - "Тре Фиори" 1:0

Последний раз редактировалось Harley; 26.10.2018 в 09:34. Причина: Добавлено сообщение
Harley вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.10.2018, 09:35   #3 (permalink)
Житель
Очки: 611, Уровень: 3 Очки: 611, Уровень: 3 Очки: 611, Уровень: 3
Активность: 99% Активность: 99% Активность: 99%
 
Аватар для Harley
 
Сообщений: 146
Доп. информация
По умолчанию

1-й квалификационный раунд

10.07.2018 Самтредиа" - "Тобол" 0:1
19.07.2018 "Тобол" - "Самтредиа" 2:0

11.07.2018 "Бананц" - "Сараево" 1:2
19.07.2018 "Сараево" - "Бананц" 3:0

11.07.2018 "Работнички" - "Гонвед" 2:1
17.07.2018 "Гонвед" - "Работнички" 4:0

11.07.2018 "Вадуц" - "Левски" 1:0
17.07.2018 "Левски" - "Вадуц" 3:2

11.07.2018 КИ Клаксвик - "Жальгирис" 1:2
19.07.2018 "Жальгирис" - КИ Клаксвик 1:1

11.07.2018 "Фола" - "Приштина" 0:0
19.07.2018 "Приштина" - "Фола" 0:0 (пен. 4:5)

11.07.2018 "Гленавон" - "Мольде" 2:1
19.07.2018 "Мольде" - "Гленавон" 5:1

12.07.2018
"Пюник" - "Вардар" 1:0
19.07.2018 "Вардар" - "Пюник" 0:2

12.07.2018 "Вентспилс" - "Луфтетари" Гирокастер 5:0
19.07.2018 "Луфтетари" Гирокастер - "Вентспилс" 3:3

12.07.2018
"Чихура" - "Бейтар" Иерусалим 0:0
19.07.2018 "Бейтар" Иерусалим - "Чихура" 1:2

12.07.2018 "Партизани" - "Марибор" 0:1
19.07.2018 "Марибор" - "Партизани" 2:0

12.07.2018 "Рудар" Веленье - "Тре Фиори" 7:0
19.07.2018 "Партизан" - "Рудар" 3:0

12.07.2018 "Нарва-Транс" - "Железничар" 0:2
18.07.2018 Железничар" - "Нарва-Транс" 3:1

12.07.2018 "Тракай" - Иртыш" Павлодар 0:0
19.07.2018 "Иртыш" Павлодар - "Тракай" 0:1

12.07.2018
"Ильвес" - "Славия" София 0:1
19.07.2018 "Славия" София - "Ильвес" 2:1

12.07.2018 "Бальцан" - "Кешля" 4:1
19.07.2018 "Кешля" - "Бальцан" 2:1

12.07.2018 "Габала" - "Прогресс" Нидеркорн 0:2
19.07.2018 "Прогресс" Нидеркорн - "Габала" 0:1

12.07.2018 "КуПС" - "Копенгаген" 0:1
19.07.2018 "Копенгаген" - "КуПС" 1:1

12.07.2018 "Левадия" - "Дандолк" 0:1
19.07.2018 "Дандолк" - "Левадия" 2:1

12.07.2018 "Лахти" - "Хабнарфьордюр" 0:3
19.07.2018 "Хабнарфьордюр" - "Лахти" 0:0

12.07.2018 "Лиепая" - "Хеккен" 0:3
19.07.2018 "Хеккен" - "Лиепая" 1:2

12.07.2018 "Дерри Сити" - "Динамо" Минск 0:2
19.07.2018 "Динамо" Минск - "Дерри Сити" 1:2

12.07.2018 "Анортосис" - "Лачи" 2:1
19.07.2018 "Лачи" - "Анортосис" 1:0

12.07.2018 "Милсами" - "Слован" Братислава 2:4
19.07.2018 "Слован" Братислава - "Милсами" 5:0

12.07.2018 "Стумбрас" - "Аполлон" Лимассол 1:0
19.07.2018 "Аполлон" Лимассол - "Стумбрас" 2:0

12.07.2018 "Коннас Куэй" - "Шахтер" Солигорск 1:3
19.07.2018 "Шахтер" Солигорск - "Коннас Куэй" 2:0

12.07.2018 "Ференцварош" - "Маккаби" Тель-Авив 1:1
19.07.2018 "Маккаби" Тель-Авив - "Ференцварош" 1:0

12.07.2018 "Петрокуб" - "Осиек" 1:1
19.07.2018 "Осиек" - "Петрокуб" 2:1

12.07.2018 "Нефтчи" - "Уйпешт" 3:1
19.07.2018 "Уйпешт" - "Нефтчи" 4:0

12.07.2018 ЦСКА София - "Рига" 1:0
19.07.2018 "Рига" - ЦСКА София 1:0 (пен. 3:5)

12.07.2018 "Энгордани" - "Кайрат" 0:3
19.07.2018 "Кайрат" - "Энгордани" 7:1

12.07.2018 "Расинг" - "Вииторул" 0:2
19.07.2018 "Вииторул" - "Расинг" 0:0

12.07.2018 "Гурник" Забже - "Заря" Бельцы 1:0
19.07.2018 "Заря" Бельцы - "Гурник" Забже 1:1

12.07.2018 "Вестманнаэйяр" - "Сарпсборг" 0:4
19.07.2018 "Сарпсборг" - "Вестманнаэйяр" 2:0

12.07.2018 Б-36 Торсхавн - "ОФК Титоград" 0:0
19.07.2018 "ОФК Титоград" - Б-36 Торсхавн 1:2

12.07.2018
"Широки Бриег" - "Домжале" 2:2
19.07.2018 "Домжале" - "Широки Бриег" 1:1

12.07.2018 "Шемрок Роверс" - АИК 0:1
19.07.2018 АИК - "Шемрок Роверс" 1:1

12.07.2018 "Рудар" - "Партизан" 0:3
19.07.2018 "Партизан" - "Рудар" 3:0

12.07.2018 "Будучность" - "Тренчин" 0:2
19.07.2018 "Тренчин" - "Будучность" 1:1

12.07.2018 "Рейнджерс" - "Шкупи" 2:0
17.07.2018 "Шкупи" - "Рейнджерс" 0:0

12.07.2018 "Лех" - "Гандзасар" 2:0
19.07.2018 "Гандзасар" - "Лех" 2:1

12.07.2018 "Клифтонвилл" - "Норшелланн" 0:1
19.07.2018 "Норшелланн" - "Клифтонвилл" 2:1

12.07.2018 "Спартак" Суботица - "Колрейн" 1:1
19.07.2018 "Колрейн" - "Спартак" Суботица 0:2

12.07.2018
"Хайберниан" - "Рунавик" 6:1
19.07.2018 "Рунавик" - "Хайберниан" 4:6

12.07.2018 "Раднички" Ниш - "Гзира Юнайтед" 4:0
19.07.2018 "Гзира Юнайтед" - "Раднички" Ниш 0:1

12.07.2018 ДАК 1904 - "Динамо" Тбилиси 1:1
19.07.2018 "Динамо" Тбилиси - ДАК 1904 1:2

12.07.2018 "Стьярнан" - "Нымме Калью" 3:0
19.07.2018 "Нымме Калью" - "Стьярнан" 1:0
Изображения
 
Harley вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.10.2018, 10:09   #4 (permalink)
Житель
Очки: 611, Уровень: 3 Очки: 611, Уровень: 3 Очки: 611, Уровень: 3
Активность: 99% Активность: 99% Активность: 99%
 
Аватар для Harley
 
Сообщений: 146
Доп. информация
По умолчанию

2-й квалификационный раунд

"Путь чемпионов"

26.07.2018
"Спартак" Юрмала - "Ла Фиорита" 6:0
02.08.2018 "Ла Фиорита" - "Спартак" Юрмала 0:3

26.07.2018 "Торпедо" Кутаиси - "Викингур" 3:0
02.08.2018 "Викингур" - "Торпедо" Кутаиси 0:4

26.07.2018 "Дюделанж" - "Дрита" 2:1
02.08.2018 "Дрита" - "Дюделанж" 1:1

26.07.2018
"Зриньски" - "Валлетта" 1:1
02.08.2018 "Валлетта" - "Зриньски" 1:2

26.07.2018 АПОЭЛ - "Флора" 5:0
02.08.2018 "Флора" - АПОЭЛ 2:0

26.07.2018 "Сутьеска" - "Алашкерт" 0:1
02.08.2018 "Алашкерт" - "Сутьеска" 0:0

26.07.2018 "Нью-Сейнтс" - "Линкольн" 2:1
02.08.2018 "Линкольн" - "Нью-Сейнтс" 1:1

26.07.2018
"Олимпия" Любляна - "Крузейдерс" 5:1
02.08.2018 "Крузейдерс" - "Олимпия" Любляна 1:1

26.07.2018 "ФК Санта-Колома" - "Валюр" 1:0
02.08.2018 "Валюр" - "ФК Санта-Колома" 3:0

"Основной путь"

26.07.2018
"Уфа" - "Домжале" 0:0
02.08.2018 "Домжале" - "Уфа" 1:1

26.07.2018 "Вентспилс" - "Бордо" 0:1
02.08.2018 "Бордо" - "Вентспилс" 2:1

26.07.2018 "Тобол" - "Пюник" 2:1
31.07.2018 "Пюник" - "Тобол" 1:0

26.07.2018 "Вииторул" - "Витесс" 2:2
02.08.2018 "Витесс" - "Вииторул" 3:1

26.07.2018 "Кайрат" - АЗ Алкмаар 2:0
02.08.2018 АЗ Алкмаар - "Кайрат" 2:1

26.07.2018 "Рудар" Веленье - "Стяуа" 0:2
02.08.2018 "Стяуа" - "Рудар" Веленье 4:0

26.07.2018 "Бальцан" - "Слован" Братислава 2:1
02.08.2018 "Слован" Братислава - "Бальцан" 3:1

26.07.2018 "Чихура" - "Марибор" 0:0
02.08.2018 "Марибор" - "Чихура" 2:0

26.07.2018 "Хапоэль" Хайфа - "Хабнарфьордюр" 1:1
02.08.2018 "Хабнарфьордюр" - "Хапоэль" Хайфа 0:1

26.07.2018 "Лейпциг" - "Хеккен" 4:0
02.08.2018 "Хеккен" - "Лейпциг" 1:1

26.07.2018 "Мольде" - "Лачи" 3:0
02.08.2018 "Лачи" - "Мольде" 0:2

26.07.2018 "Гонвед" - "Прогресс" Нидеркорн 1:0
02.08.2018 "Прогресс" Нидеркорн - Гонвед" 2:0

26.07.2018 "Жальгирис" - "Вадуц" 1:0
02.08.2018 "Вадуц" - "Жальгирис" 1:1

26.07.2018 ЦСКА София - "Адмира Ваккер" 3:0
02.08.2018 "Адмира Ваккер" - ЦСКА София 1:3

26.07.2018 "Юргорден" - "Мариуполь" 1:1
02.08.2018 "Мариуполь" - "Юргорден" 2:1 (доп.вр.)

26.07.2018 "Маккаби" Тель-Авив - "Раднички" Ниш 2:0
02.08.2018 "Раднички" Ниш - "Маккаби" Тель-Авив 2:2

26.07.2018 "Ягеллония" - "Риу Ави" 1:0
02.08.2018 "Риу Ави" - "Ягеллония" 4:4

26.07.2018 "Шахтер" Солигорск - "Лех" 1:1
02.08.2018 "Лех" - "Шахтер" Солигорск 3:1 (доп.вр.)

26.07.2018 ЛАСК Линц - "Лиллестрём" 4:0
02.08.2018 "Лиллестрём" - ЛАСК Линц 1:2

26.07.2018 "Норшелланн" - АИК 1:0
02.08.2018 АИК - "Норшелланн" 0:1

26.07.2018 "Динамо-Брест" - "Атромитос" 4:3
02.08.2018 "Атромитос" - "Динамо-Брест" 1:1

26.07.2018 "Генк" - "Фола" 5:0
01.08.2018 "Фола" - "Генк" 1:4

26.07.2018 "Гурник" Забже - "Тренчин" 0:1
02.08.2018 "Тренчин" - "Гурник" Забже 4:1

26.07.2018 "Хайдук" Сплит - "Славия" София 1:0
02.08.2018 "Славия" София - "Хайдук" Сплит 2:3

26.07.2018 Б-36 Торсхавн - "Бешикташ" 0:2
02.08.2018 "Бешикташ" - Б-36 Торсхавн 6:0

26.07.2018 "Санкт-Галлен" - "Сарпсборг" 2:1
02.08.2018 "Сарпсборг" - "Санкт-Галлен" 1:0

26.07.2018 "Партизан" - "Тракай" 1:0
02.08.2018 "Тракай" - "Партизан" 1:1

26.07.2018 "Железничар" - "Аполлон" Лимассол 1:2
02.08.2018 "Аполлон" Лимассол - "Железничар" 3:1

26.07.2018 "Аталанта" - "Сараево" 2:2
02.08.2018 "Сараево" - "Аталанта" 0:8

26.07.2018 "Дандолк" - АЕК Ларнака 0:0
02.08.2018 АЕК Ларнака - "Дандолк" 4:0

26.07.2018 "Спартак" Суботица - "Спарта" 2:0
02.08.2018 "Спарта" - "Спартак" Суботица 2:1

26.07.2018 "Хайберниан" - "Астерас" 3:2
02.08.2018 "Астерас" - "Хайберниан" 1:1

26.07.2018 "Осиек" - "Рейнджерс" 0:1
02.08.2018 "Рейнджерс" - "Осиек" 1:1

26.07.2018 "Абердин" - "Бернли" 1:1
02.08.2018 "Бернли" - "Абердин" 3:1 (доп.вр.)

26.07.2018 ДАК 1904 - "Динамо" Минск 1:3
02.08.2018 "Динамо" Минск - ДАК 1904 4:1

26.07.2018 "Стьярнан" - "Копенгаген" 0:2
02.08.2018 "Копенгаген" - "Стьярнан" 5:0

26.07.2018 "Севилья" - "Уйпешт" 4:0
02.08.2018 "Уйпешт" - "Севилья" 1:3
Изображения
 
Harley вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.10.2018, 11:02   #5 (permalink)
Житель
Очки: 611, Уровень: 3 Очки: 611, Уровень: 3 Очки: 611, Уровень: 3
Активность: 99% Активность: 99% Активность: 99%
 
Аватар для Harley
 
Сообщений: 146
Доп. информация
По умолчанию

3-й квалификационный раунд (1-е матчи)

07.08.2018, 19:00 мск.
Пюник (Армения) – Маккаби Т-А (Израиль) 0:0

09.08.2018, 17:00 мск.
Уфа (Россия) – Прогресс Нидеркорн (Люксембург) 2:1

09.08.2018, 19:00 мск.
Алашкерт (Армения) – ЧФР Клуж (Румыния) 0:2

09.08.2018, 19:00 мск.
Спартак Ю. (Латвия) – Судува (Литва) 0:1

09.08.2018, 19:00 мск.
Хапоэль Х. (Израиль) – Аталанта (Италия) 1:4

09.08.2018, 19:30 мск.
РБ Лейпциг (Германия) – Университатя Кр. (Румыния) 3:1

09.08.2018, 20:00 мск.
Лудогорец (Болгария) – Зриньски (Босния и Герцеговина) 1:0

09.08.2018, 20:00 мск.
Шериф (Молдавия) – Валур (Исландия) 1:0

09.08.2018, 20:00 мск.
Хапоэль Б-Ш (Израиль) – АПОЭЛ (Кипр) 2:2

09.08.2018, 20:00 мск.
Торпедо Кт. (Грузия) – Кукеси (Албания) 5:2

09.08.2018, 20:00 мск.
Мариуполь (Украина) – Бордо (Франция) 1:3

09.08.2018, 20:00 мск.
Динамо Мн. (Беларусь) – Зенит (Россия) 4:0

09.08.2018, 20:00 мск.
Штурм (Австрия) – АЕК Ларнака (Кипр) 0:2

09.08.2018, 20:00 мск.
Сигма Оломоуц (Чехия) – Кайрат (Казахстан) 2:0

09.08.2018, 20:00 мск.
Тренчин (Словакия) – Фейеноорд (Нидерланды) 4:0

09.08.2018, 20:00 мск.
Аполлон Л. (Кипр) – Динамо-Брест (Беларусь) 4:0

09.08.2018, 20:20 мск.
Ягеллония (Польша) – Гент (Бельгия) 0:1

09.08.2018, 20:45 мск.
ЦСКА С. (Болгария) – Копенгаген (Дания) 1:2

09.08.2018, 20:45 мск.
Норшелланн (Дания) – Партизан (Сербия) 1:2

09.08.2018, 21:00 мск.
Олимпия Л. (Словения) – ХИК (Финляндия) 3:0

09.08.2018, 21:00 мск.
Генк (Бельгия) – Лех П. (Польша) 2:0

09.08.2018, 21:00 мск.
Олимпиакос (Греция) – Люцерн (Швейцария) 4:0

09.08.2018, 21:00 мск.
Витесс (Нидерланды) – Базель (Швейцария) 0:1

09.08.2018, 21:00 мск.
Истанбул Башакшехир (Турция) – Бёрнли (Англия) 0:0

09.08.2018, 21:00 мск.
Бешикташ (Турция) – ЛАСК (Австрия) 1:0

09.08.2018, 21:30 мск.
Заря Л (Украина) – Брага (Португалия) 1:1

09.08.2018, 21:45 мск.
Корк Сити (Ирландия) – Русенборг (Норвегия) 0:2

09.08.2018, 21:45 мск.
Нью-Сейнтс (Уэльс) – Мидтьюлланн (Дания) 0:2

09.08.2018, 21:45 мск.
Хайберниан (Шотландия) – Мольде (Норвегия) 0:0

09.08.2018, 21:45 мск.
Рейнджерс (Шотландия) – Марибор (Словения) 3:1

09.08.2018, 21:45 мск.
Спартак Суботица (Сербия) – Брондбю (Дания) 0:2

09.08.2018, 22:00 мск.
Легия (Польша) – Дюделанж (Люксембург) 1:2

09.08.2018, 22:05 мск.
Слован Бр. (Словакия) – Рапид В. (Австрия) 2:1

09.08.2018, 22:45 мск.
Севилья (Испания) – Жальгирис (Литва) 1:0
Изображения
 
Harley вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.10.2018, 11:27   #6 (permalink)
Житель
Очки: 611, Уровень: 3 Очки: 611, Уровень: 3 Очки: 611, Уровень: 3
Активность: 99% Активность: 99% Активность: 99%
 
Аватар для Harley
 
Сообщений: 146
Доп. информация
По умолчанию

3-й квалификационный раунд (2-е матчи)

16.08.2018

Кайрат - Сигма 1:2

Прогрес - Уфа 2:2

АЕК Л. - Штурм 5:0

ХИК - Олимпия Л. 1:4

Копенгаген - ЦСКА Сф. 2:1

КС Университатя - РБ Лейпциг 1:1

ЧФР - Алашкерт 5:0

Судува - Спартак Ю. 0:0

Мидтьюлланн - ТНС 3:1

АПОЭЛ - Хапоэль Беэр-Шева 3:1

Кукеши - Торпедо Кт. 2:0

Зенит - Динамо Мн. 8:1

Мольде - Хайберниан 3:0

Жальгирис В. - Севилья 0:5

Маккаби Тель-Авив - Пюник 2:1

Люцерн - Олимпиакос П. 1:3

ЛАСК - Бешикташ 2:1

Динамо Брс. - Аполлон 1:0

Зриньски - Лудогорец 1:1

Дюделанж - Легия 2:2

Аталанта - Хапоэль Хайфа 2:0

Базель - Витесс 1:0

Бреннбю - Спартак Сб. 2:1

Лех - Генк 1:2

Марибор - Рейнджерс 0:0

Партизан - Норшелланн 3:2

Стяуа - Хайдук С. 2:1

Рапид В. - Слован Бр. 4:0

Фейеноорд - Тренчин 1:1

Гент - Ягеллония 3:1

Русенборг - Корк Сити 3:0

Риека - Сарпсборг 08 0:1

Бернли - Истанбул ББ 1:0

Бордо - Мариуполь 2:1

Валюр - Шериф 2:1

Брага - Заря Лг. 2:2
Изображения
 
Harley вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.10.2018, 11:48   #7 (permalink)
Житель
Очки: 611, Уровень: 3 Очки: 611, Уровень: 3 Очки: 611, Уровень: 3
Активность: 99% Активность: 99% Активность: 99%
 
Аватар для Harley
 
Сообщений: 146
Доп. информация
По умолчанию

Раунд плэй-офф

"Путь чемпионов"

23.08.2018
"Олимпия" Любляна - "Спартак" Трнава 0:2
30.08.2018 "Спартак" Трнава - "Олимпия" Любляна 1:1

23.08.2018 АПОЭЛ - "Астана" 1:0
30.08.2018 "Астана" - АПОЭЛ 1:0 (пен. 2:1)

23.08.2018 "Русенборг" - "Шкендия" 3:1
30.08.2018 "Шкендия" - "Русенборг" 0:2

23.08.2018 "Дюделанж" - "ЧФР Клуж" 2:0
30.08.2018 "ЧФР Клуж" - "Дюделанж" 2:3

23.08.2018 "Судува" - "Селтик" 1:1
30.08.2018 "Селтик" - "Судува" 3:0

23.08.2018 "Шериф" - "Карабах" 1:0
30.08.2018 "Карабах" - "Шериф" 3:0

23.08.2018 "Мальмё" - "Мидтъюлланн" 2:2
30.08.2018 "Мидтъюлланн" - "Мальмё" 0:2

23.08.2018 "Торпедо" Кутаиси - "Лудогорец" 0:1
30.08.2018 "Лудогорец" - "Торпедо" Кутаиси 4:0

"Основной путь"

23.08.2018
"Рапид" Вена - "Стяуа" 3:1
30.08.2018 "Стяуа" - "Рапид" Вена 2:1

23.08.2018 "Сигма" - "Севилья" 0:1
30.08.2018 "Севилья" - "Сигма" 3:0

23.08.2018 "Базель" - "Аполлон" Лимассол 3:2
30.08.2018 "Аполлон" Лимассол - "Базель" 1:0

23.08.2018 "Сарпсборг" - "Маккаби" Тель-Авив 3:1
30.08.2018 "Маккаби" Тель-Авив - "Сарпсборг" 2:1

23.08.2018 "Рейнджерс" - "Уфа" 1:0
30.08.2018 "Уфа" - "Рейнджерс" 1:1

23.08.2018 "Гент" - "Бордо" 0:0
30.08.2018 "Бордо" - "Гент" 2:0

23.08.2018 "Аталанта" - "Копенгаген" 0:0
30.08.2018 "Копенгаген" - "Аталанта" 0:0 (пен. 4:3)

23.08.2018 "Партизан" - "Бешикташ" 1:1
30.08.2018 "Бешикташ" - "Партизан" 3:0

23.08.2018 "Зенит" - "Мольде" 3:1
30.08.2018 "Мольде" - "Зенит" 2:1

23.08.2018 "Тренчин" - АЕК Ларнака 1:1
30.08.2018 АЕК Ларнака - "Тренчин" 3:0

23.08.2018 "Генк" - "Брондбю" 5:2
30.08.2018 "Брондбю" - "Генк" 2:4

23.08.2018 "Олимпиакос" - "Бернли" 3:1
30.08.2018 "Бернли" - "Олимпиакос" 1:1

23.08.2018 "Заря" - "Лейпциг" 0:0
30.08.2018 "Лейпциг" - "Заря" 3:2
Изображения
 
Harley вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.10.2018, 12:05   #8 (permalink)
Житель
Очки: 611, Уровень: 3 Очки: 611, Уровень: 3 Очки: 611, Уровень: 3
Активность: 99% Активность: 99% Активность: 99%
 
Аватар для Harley
 
Сообщений: 146
Доп. информация
По умолчанию

Групповой этап Лиги Европы 2018/2019

Группа "A"
"Цюрих"
"Байер"
"Лудогорец"
АЕК Ларнака

Группа "B"
"Ред Булл" Зальцбург
"Лейпциг"
"Селтик"
"Русенборг"

Группа "C"
"Зенит"
"Славия" Прага
"Копенгаген"
"Бордо"

Группа "D"
"Динамо" Загреб
"Фенербахче"
"Спартак" Трнава
"Андерлехт"

Группа "E"
"Арсенал"
"Спортинг" Лиссабон
"Ворскла"
"Карабах"

Группа "F"
"Бетис"
"Милан"
"Олимпиакос"
"Дюделанж"

Группа "G"
"Вильярреал"
"Рейнджерс"
"Рапид" Вена
"Спартак"

Группа "H"
"Айнтрахт" Франкфурт
"Лацио"
"Марсель"
"Аполлон" Лимассол

Группа "I"
"Генк"
"Сарпсборг"
"Мальмё"
"Бешикташ"

Группа "J"
"Севилья"
"Краснодар"
"Стандард"
"Акхисар Беледиеспор"

Группа "K"
"Астана"
"Динамо" Киев
"Ренн"
"Яблонец"

Группа "L"
"Челси"
ПАОК
"Види"
БАТЭ
Изображения
 
Harley вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.10.2018, 12:13   #9 (permalink)
Житель
Очки: 611, Уровень: 3 Очки: 611, Уровень: 3 Очки: 611, Уровень: 3
Активность: 99% Активность: 99% Активность: 99%
 
Аватар для Harley
 
Сообщений: 146
Доп. информация
По умолчанию

Группа G (1-й тур)

"Рапид" (Австрия) – "Спартак" (Россия) – 2:0 (0:0)

Голы:
Тимофеев, 50 - в свои ворота (1:0)
Мург, 68 (2:0)

"Рапид" (Австрия): Штребингер, Мерт Мюлдюр, Зоннляйтнер, Барач, Поцманн, Мург, Шваб, Любичич, Кнасмюльнер (Мартич, 85), Иван (Бериша, 76), Алар (Павлович, 71).

"Спартак" (Россия): Максименко, Рассказов, Боккетти, Джикия, Мельгарехо, Ломовицкий (Самедов, 73), Фернанду, Зобнин, Тимофеев (Игнатов, 81), Педро Роша (Попов, 73), Зе Луиш.

Предупреждения: Любичич, 11. Зе Луиш, 32. Ломовицкий, 70.

Судьи: Бьери, Де Алмейда, Зогай, Фендрих, Шнидер (все - Швейцария).

20 сентября 2018. Вена. Стадион "Алльянц".
Изображения
 
Harley вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.10.2018, 12:16   #10 (permalink)
Житель
Очки: 611, Уровень: 3 Очки: 611, Уровень: 3 Очки: 611, Уровень: 3
Активность: 99% Активность: 99% Активность: 99%
 
Аватар для Harley
 
Сообщений: 146
Доп. информация
По умолчанию

Группа G (1-й тур)

"Вильярреал" (Испания) - "Рейнджерс" (Шотландия) - 2:2 (1:0)

Голы:
Бакка, 1 (1:0)
Арфилд, 67 (1:1)
Морено, 69 (2:1)
Лафферти, 76 (2:2)

"Вильярреал" (Испания): Андрес Фернандес, Бонера, Виктор Руис, Мори (Морено, 67), Мигелон, Касорла, Пабло Форнальс, Бакка, Сансоне (Чиквуэзе, 79), Педраса, Токо-Экамби (Тригерос, 60).

"Рейнджерс" (Шотландия): Макгрегор, Таверньер, Голдсон, Баришич (Дорранс, 85), Уоррелл, Кандеяш (Маккрори, 77), Арфилд, Холидэй, Кулибали (Миддлтон, 70), Лафферти, Кент.

Предупреждения: Голдсон, 17. Мигелон, 72. Дорранс, 90+3.

Судья: Ковач (Румыния).

20 сентября 2018. Вильярреал. Стадион "Estadio de la Ceramica".
Изображения
 
Harley вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Вкл.
Pingbacks are Вкл.
Refbacks are Вкл.


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Лига Европы УЕФА по футболу 2014-2015 LIGA Чемпионат Европы 25 21.03.2019 14:36
Выиграет ли Ювентус Лигу чемпионов 2019 года? Alex_87 Футбол 8 20.03.2019 16:55
Чемпионат ФСО "Россия" (СПб и Лен.обл.) по волейболу сезон 2018-2019 volley Спортивные объявления - общий 0 27.08.2018 15:46
ОБЪЯВЛЯЕТСЯ НАБОР В ГРУППЫ (СЕЗОН 2018-2019 гг.) Ледовый Хоккей 0 20.05.2018 20:02
Лига Европы 2017/2018 mammana Лига Европы 4 20.04.2018 12:47


Rambler's Top100

Текущее время: 20:39. Часовой пояс GMT +3.


Сделано на vBulletin® Версия 3.8.4
Copyright ©2000 - 2020, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод:
zCarot