Показать сообщение отдельно
Старый 16.03.2012, 14:08   #73 (permalink)
Shurik
Новичок
Очки: 15, Уровень: 1 Очки: 15, Уровень: 1 Очки: 15, Уровень: 1
Активность: 4% Активность: 4% Активность: 4%

Доп. информация
По умолчанию Ставки вместе со мной через icq только в режиме он лайн!

Всем привет!У меня есть схема которая позволяет в 80 процентах случаях выигрывать одну из дыух ставок с коэффициентом от 1.80,т.е любой игрок понял что в схеме присутствует догон,но часто кофы будут и выше двух.Схема только для игры он лайн!Короче я предлагаю следующее,я даю тут свой номер icq, вы со мной по нему держите связь и когда начинаются матчи которые подходят под схему я вам пишу на что ставить... Само собой не бесплатно, каждая ставка от меня обойдётся вам в 50 рублей, а вернее две ставки(в том случае если первая не сыграла и пошёл догон,само собой вторая ставка если не сыграла первая бесплатно)вы мне скидывайте 50 деревянных я вам пишу ставку.Для того что бы не думали что это кидалово я предлагаю тем кто у меня купит ставки выкладывать в этом топике скрины того как поднимается банк в БК,но при условии что в скринах вы закрасите вид ставки,то есать на то на что вы её делали...Суммы и кофы не секрет можете оставить...Тем кто не верит просьба не беспокоить.Оговорюсь сразу раньше эта схема продавалась,теперь буду играть он лайн с вами.Кто прилично проиграл пишите думаю моя помощь вам не помешает 50 рублей сумма не большая зато можно хорошо навориться!

Shurik вне форума   Ответить с цитированием Вверх