Очки: 51, Уровень: 1 Очки: 51, Уровень: 1 Очки: 51, Уровень: 1
Активность: 20% Активность: 20% Активность: 20%

Карло Анчелотти, главный тренер Реал Мадрид ФК, вызвал 19 игроков на субботнее Эль Классико, в котором Сливочные примут Барселону на Сантьяго Бернабеу.

Вратари: Касильям, Кейлор Навас и Пачеко.
Защитники: Рамос, Пепе, Варвн, Начо, Марсело, Карвахаль и Арбелоа.
Полузащитники: Кроос, Хедира, Хамес, Модрич, Ильярра и Иско.
Нападающие: Криштиану Роналду, Бензема и Чичарито.

Последний раз редактировалось CriRo7; 24.10.2014 в 20:27. Причина: Добавлено сообщение
CriRo7 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.10.2014, 15:16   #2 (permalink)
Житель

По умолчанию

Гол Гарета Бэйла в финале Кубка Испании на данный момент является последним за всю историю Эль Классико. Тот матч стал 16-ым подряд, в котором Реал Мадрид ФК забивал Барселоне. Первым же в этой серии является гол Марсело в мае 2011-ого года в полуфинале Лиги Чемпионов. За эти 16 Классико Реал Мадрид ФК забил 29 голов, 11 из которых считаются заслугой Криштиану Роналду.

Предыдущий рекорд игр, в которых Реал Мадрид ФК забивает Барселоне, составлял 13 матчей подряд. Такое количество игр было достигнуто три раза: с 1946 по 1952, с 1959 по 1962 и с 1962 по 1968.

Сайт болельщиков Реал Мадрид ФК!

Старый 25.10.2014, 17:29   #3 (permalink)
Житель

Карим Бензема, форвард Реал Мадрид ФК, забивал в каждом из последних трех матчей на Сантьяго Бернабеу, что говорит о том, что француз третий сезон подряд не покидает Эль Классико на мадридском стадионе без забитого мяча. Он сумел оформить дубль в последний раз, когда каталонцы приезжали в Мадрид. В сезоне 2012-13 француз открыл счет, который позже перерос в 2-1 в пользу королевского клуба.

Форвард также забил в Эль Классико 2011-12, когда время на табло не переросло и в полминуты (Карим Бензема отличился на 20-ой секунде). Кроме этих трех игр, француз также забивал в Кубке Короля и в Суперкубке Испании.

Старый 30.10.2014, 19:13   #4 (permalink)
Житель

Реал Мадрид начал защиту Кубка Испании наилучшим образом. Сливочные обыграли Корнелью на ее стадионе, возможно, уже выйдя в 1/16 Кубка Короля. Стоит отметить, что эта победа стала 10-ой подряд для королевского клуба. Первый гол был забит очень рано: уже через десять минут после начала игры. После навеса Хамеса Родригеса Рафаэль Варан отправил мяч в сетку ворот и вывел свою команду вперед.

Но радость королевского клуба не длилась долго, хотя он и владел мячом, создавая момент за моментом. Хозяева поля сравнял счет уже через десять минут после гола француза. Но игра не сильно поменялась после этого. Корнелье пришлось сесть на защиту, в то время как гости доминировали на поле. Шансы королевского клуба с каждым разом становились все опаснее и опаснее. В этот раз тот же Хамес Родригес прострелил по воротам, но голкипер Корнельи отбил его удар, что привело к угловому. Делать навес пошел Иско, а подачу завершил никто иной, как Рафаэль Варан.

Второй тайм начался очень активно со стороны королевского клуба. Но на этот раз гол забил не француз, а Чичарито. Мексиканец пробил по воротам на 53-ей минуте, и кипер хозяев не смог отразить этот удар. Сливочные увеличили свое преимущество, показав все свое хладнокровие к таким моментам.

Но этот гол стал не последним во вчерашней встрече. Прежде чем на поле вышел Рауль де Томас, который, к случаю, провел свой первый дебютный матч за первую команду, Иско, показавший отличное владение мячом, прострелил по воротам Корнельи. Вратарь хозяев сумел отбить мяч, но на добивке оказался Марсело, который сделал все, чтобы забить гол. В итоге, Сливочные победили в своем дебютном матче в Кубке Испании.

Голы: Рафаэль Варан 9' (0-1), Оскар Муньос 16' (1-1), Рафаэль Варан 36' (1-2), Чичарито 53' (1-3), Марсело 75' (1-4).

«Корнелья»: Сеговиа, Жоэль Марин, Дани Марти, Пелегри (Марти Тапиа 59'), Арнау Тобелья, Давид Гарсия, Пеп Кабайе, Серхио Гомес, Оскар Муньос, Хоселе (Алекс Гайар 59'), Чеми (Луис Гаудиосо 71').

«Реал Мадрид»: Кейлор Навас – Дани Карвахаль, Начо Фернандес, Рафаэль Варан, Альваро Арбелоа – Хамес Родригес (Марсело 60'), Сами Хедира, Асьер Ильярраменди, Иско (Рауль де Томас 76') – Карим Бензема (Альваро Медран 76'), Чичарито.

Запасные: Иньиго Альберто, Хоакин – Фернандо Пачеко, Хайме.

Тренеры: Жорди Рожер – Карло Анчелотти.

Арбитр: Сантьяго Хайме Латре.

Предупреждения: Жоэль Марин 88’ – нет.

29 октября 2014. Барселона. «Корнелья-Эль Прат».

Старый 31.10.2014, 19:34   #5 (permalink)
Житель

Марсело проводит замечательный сезон. Бразилец не только показал качественную игру в атаке, но и отметился своими защитными навыками. Левый латераль совершил 55 отборов мяча в этом сезоне, что на три больше, чем у его коллеги, Серхио Рамоса. На третьем месте идет защитник Барселоны, который отстает на пять отборов.

В течении начала сезона, который стал девятым для Марсело, бразилец сыграл в восьми из девяти матчей. Он пропустил всего - лишь матч против Атлетико. Кроме этого, Марсело отдал два голевых паса в нынешнем чемпионате Криштиану Роналду и Гарету Бэйлу.

Старый 01.11.2014, 17:39   #6 (permalink)
Житель

Прошедший матч против Корнельи стал двухсотым для Марсело и сто пятьдесятым для Альваро Арбелоа. С января 2007-ого года бразильский латераль отыграл 282 матча, из которых 148 он выиграл в Ла Лиге, 33 в Лиге Чемпионов, 17 в Кубке Короля, 1 в Суперкубке Европы и 1 в Суперкубке Испании. Стоит отметить, что в игре против Корнельи он забил 20-ый гол за Сливочных.

Из всего состава Мадридского Реала Марсело выиграл больше всего матчей. Только Касильяс и Серхио Рамос имеют больше побед, чем бразилец. В активе левого латераля Мадридского Реала один Кубок Чемпионов, один Суперкубок Европы, три Ла Лиги, два Кубка Короля и два Суперкубка Испании за девять сезонов, проведенных в клубе.

Альваро Арбелоа одержал победу в 73% из всех матчей, проведенных в Реал Мадриде. В качестве игрока королевского клуба испанец имеет один Кубок Чемпионов, один Суперкубок Испании, одну Ла Лигу, два Кубка Испании и один Суперкубок Испании.

Альваро Арбелоа одержал победы в 104-ех матчах Ла Лиги, 25-ти матчах Лиги Чемпионов, в 20-ти матчах Кубка Короля и в одной игре Суперкубка Испании. В этом же сезоне испанец выиграл в восьми матчах, в которых он принимал участие.

Старый 02.11.2014, 21:20   #7 (permalink)
Житель

Реал Мадрид в очередной раз продемонстрировал невероятную форму, и на этот раз жертвой королевского клуба стала Гранада. Сливочные наслаждались игрой с первых до последних минут матча. Когда все работает так, как хотелось бы, то и результат не заставит себя долго ждать. Королевский клуб продемонстрировал хорошее начало.

На 2-ой минуте матча Лука Модрич отдал пас Карвахалю. Немец, прошедший в штрафную площадь, поделился мячом с Бенземой. Француз, в свою очередь, увидел забег Криштиану Роналду и отдал ему мяч. Португалец в одно касание переправил его в ворота соперников.

Сливочные стали атаковать все чаще. Было очень тяжело уследить за мячом, так как игроки королевского клуба показывали невероятные навыки в владении мячом. Благодаря скорости и мастерству Сливочные могли дважды выйти вперед на 7-ой и 16-ой минутах после удара Иско и Хамеса.

После 25-ой минуты исход матча должен был измениться в лучшую сторону для Сливочных, но этого не произошло. Королевский клуб сделал более 20-ти ударов по воротам, включающий пас Луки Модрича Иско Аларкону, который обвел троих игроков и отдал мяч Криштиану Роналду. Португалец не растерялся и сделал невероятную передачу Карвахалю пяткой. К сожалению, испанец не сумел попасть в створ ворот.

Спустя шесть минут настал черед Хамеса Родригеса. Гол получился великолепным. Карвахаль отправил мяч в штрафную площадь, Карим Бензема пяткой сделал навес Хамесу, и последний роскошным ударом в одно касание отправил мяч в ворота соперника. Теперь игра перешла под полный контроль Сливочных. Все было хорошо, но на 37-ой минуте травму получил Карвахаль, который не смог продолжить встречу.

Безусловно, игра Сливочных во втором тайме сильно отличалась от первого, но и этого было мало подопечным Карло Анчелотти. Игроки Реал Мадрида наслаждались своей игрой, и в итоге пришел и третий гол. На 64-ой минуте лучший игрок королевского клуба, Криштиану Роналду, сумел вывести своего одноклубника один на один. Карим Бензема без проблем разобрался с вратарем и увеличил преимущество клуба.

Гости, тем временем, продолжали атаковать. Четвертый гол пришел на 86-ой минуте. Арбелоа, будучи очень активным на правом фланге, дал мяч Криштиану Роналду. Португалец в свою очередь перевел его на Хамеса, который забил финальный гол команды. Реал Мадрид, безусловно, невозможно остановить.

Голы: Криштиану Роналду 2' (0-1), Хамес Родригес 31' (0-2), Карим Бензема 54' (0-3), Хамес Родригес 86' (0-4).

«Гранада»: Аллан Ньом, Джейсон Мурильо, Димитри Фулькье, Жан-Сильвен Бабен, Эдди Паскуаль (Хави Маркес 46'), Абдул Сиссоко, Мануэль Итурра, Хуан Карлос Перес, Айзек Саксесс, Джон Кордоба (Рубен Рочина 66').

«Реал Мадрид»: Икер Касильяс – Дани Карвахаль (Альваро Арбелоа 38'), Пепе, Серхио Рамос, Марсело – Хамес Родригес, Иско (Асьер Ильярраменди 84'), Тони Кроос, Лука Модрич (Сами Хедира 76') – Карим Бензема, Криштиану Роналду.

Запасные: Ойер Оласабаль, Диего Майнц, Даниэль Ларссон, Эктор Юсте, Юссеф Эль-Араби – Кейлор Навас, Начо Фернандес, Рафаэль Варан, Чичарито.

Тренеры: Хоакин Капаррос – Карло Анчелотти.

Арбитр: Хосе Луис Гонсалес Гонсалес.

Предупреждения: Эдди Паскуаль 39' – Лука Модрич 43', Альваро Арбелоа 90'+2.

01 ноября 2014. Гранада. «Лос-Карменес».

Старый 03.11.2014, 20:38   #8 (permalink)
Житель

Криштиану Роналду продолжает поражать нас, и в матче против Гранады он покорил еще одну планку. Его гол на 2-ой минуте позволил португальцу стать единственным игроком королевского клуба, кому удавалось забить в восьми турах Ла Лиги подряд. Стоит отметить, что в Чемпионате Испании в активе Роналду уже 17 голов.

Пушкаш, Ольмедо, Ван Нистерлой, Хьюго Санчес, Ольсен и Роналдо смогли забить в семи матчах Ла Лиги подряд до португальца. Если же говорить о Криштиану, то Роналду начал свою серию в матче против Атлетико Мадрида и продолжил в играх против Депортиво, Эльче, Вильярреала, Атлетика, Леванте, Барселоны и Гранады.

Также Криштиану Роналду забил 50-ый гол в 2014-ом году: 46 за Реал Мадрид и 4 за сборную родной страны. С 1-ого января прошлого сезона португалец забил 27 голов, играя за королевский клуб, и 3 гола за сборную Португалии. В начале этого сезона он забил 23 гола, играя за клуб, и один, играя за сборную.

Добавлено через 6 минут
Добавлено через 4 минуты
Карло Анчелотти, главный тренер Мадридского Реала, вызвал на предстоящую игру состав из 19-ти игроков. Напомним, что матч состоится 4-ого ноября в 22:45 по московскому времени, а соперником Сливочных станет Ливерпуль.

Состав Мадридского Реала:

Вратари: Касильяс, Кейлор Навас и Пачеко.
Защитники: Варан, Пепе, Рамос, Марсело, Арбелоа и Начо.
Полузащитники: Кроос, Хамес Родригес, Бэйл, Модрич, Иско, Медран и Лукас Торро.

Старый 04.11.2014, 22:30   #9 (permalink)
Житель

Победа над Гранадой со счетом 4:0 позволила главному тренеру Мадридского Реала, Карло Анчелотти, обзавестись новым рекордом. Сливочные имеют на своем счету уже одиннадцатую победу подряд, что на один выигрыш больше, чем это было в прошлом сезоне. Напомним, что прошлогодняя серия началась с победы над Олимпиком де Хативой и закончилась в матче против Эспаньола в Кубке Испании.

Нынешняя беспроигрышная серия стартовала в первой игры группового этапа Лиги Чемпионов против Базеля (5-1). Затем Сливочные одолели Депортиво (2-8), Эльче (5-1), Вильярреал (0-2), Лудогорец (1-2), Атлетик из Бильбао (5-0), Леванте (0-5), Ливерпуль (0-3), Барселону (3-1), Корнелью (1-4) и Гранаду (0-4).

Разница мячей
Реал Мадрид показал невероятную результативность в течении этих одиннадцати побед. Подопечные Карло Анчелотти забили 46 голов, а пропустили всего 7.

Старый 01.12.2014, 12:05   #10 (permalink)