Спортивный форум

Вернуться   Спортивный форум > Футбол - общий > Международный футбол > Лига Чемпионов

!!! РЕГИСТРАЦИЯ !!!
Ответ

LinkBack Опции темы Опции просмотра
Старый 31.08.2013, 01:46   #1 (permalink)
Администратор
Очки: 104,597, Уровень: 46 Очки: 104,597, Уровень: 46 Очки: 104,597, Уровень: 46
Активность: 10% Активность: 10% Активность: 10%

Аватар для Deicide

Сообщений: 1,622
Доп. информация
По умолчанию «Бавария» выиграла Суперкубок УЕФА

Мюнхенская «Бавария» завоевала Суперкубок УЕФА, победив в финальном матче лондонский «Челси». Встреча прошла вечером в пятницу, 30 августа, в Праге.
Основное время матча завершилось вничью, со счетом 1:1. Первый гол на восьмой минуте забил нападающий «Челси» Фернандо Торрес, на 47-й минуте счет сравнял Франк Рибери.

В дополнительное время команды также обменялись голами: их авторами стали Эден Азар и Хави Мартинес.

Судьба финала определилась в серии послематчевых пенальти. Футболисты «Баварии» оказались удачливей — 5:4.

«Бавария» завоевала Суперкубок УЕФА впервые в своей истории. Более того, это первый немецкий клуб, завоевавший этот трофей.