![]() |
![]() |
#1 (permalink) | ||||||||
Администратор
|
![]()
Мюнхенская «Бавария» завоевала Суперкубок УЕФА, победив в финальном матче лондонский «Челси». Встреча прошла вечером в пятницу, 30 августа, в Праге.
Основное время матча завершилось вничью, со счетом 1:1. Первый гол на восьмой минуте забил нападающий «Челси» Фернандо Торрес, на 47-й минуте счет сравнял Франк Рибери. В дополнительное время команды также обменялись голами: их авторами стали Эден Азар и Хави Мартинес. Судьба финала определилась в серии послематчевых пенальти. Футболисты «Баварии» оказались удачливей — 5:4. «Бавария» завоевала Суперкубок УЕФА впервые в своей истории. Более того, это первый немецкий клуб, завоевавший этот трофей.
__________________
"Welcomе To Hell" Для просмотра ссылок или изображений в подписях, у Вас должно быть не менее 10 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий). |
||||||||
![]() |
![]() ![]() |
![]() |
#2 (permalink) | ||||||||
Новичок
|
![]()
Мюнхенская «Бавария» завоевала Суперкубок УЕФА, победив в финальном матче лондонский «Челси». Встреча прошла вечером в пятницу, 30 августа, в Праге.
Основное время матча завершилось вничью, со счетом 1:1. Первый гол на восьмой минуте забил нападающий «Челси» Фернандо Торрес, на 47-й минуте счет сравнял Франк Рибери. В дополнительное время команды также обменялись голами: их |
||||||||
![]() |
![]() ![]() |
![]() |
#3 (permalink) | ||||||||
Житель
|
![]()
Сейчас в пору говорить, сможет ли Бавария завоевать Кубок чемпионов в текущем сезоне) До домашнего поражения от Реала, при Юппе Хайнкесе этот клуб демонстрировал почти что идеальный футбол в Лиге чемпионов. Может быть пока и не стоит хоронить Баварию раньше времени)
|
||||||||
![]() |
![]() ![]() |
![]() |
Опции темы | |
Опции просмотра | |
|
|
![]() |
||||
Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение |
Бавария (Мюнхен) | imported_Sana Milano | Футбол Германии | 44 | 20.05.2018 11:27 |
РЕАЛ ИЛИ БАВАРИЯ | >hbq | Лига Чемпионов | 27 | 19.09.2017 18:45 |
Россия выиграла Евротур! | imported_KOS | Хоккей - архив | 0 | 02.05.2006 17:20 |
Суперкубок УЕФА. ЦСКА - "Ливерпуль" | Zerg | Футбол - архив | 23 | 10.09.2005 20:03 |
Кубок УЕФА выиграла Валенсия! | Alex LM | Футбол - архив | 8 | 21.05.2004 23:55 |