Спортивный форум

Вернуться   Спортивный форум > Футбол - общий > Международный футбол > Лига Чемпионов

!!! РЕГИСТРАЦИЯ !!!
Ответ

LinkBack Опции темы Опции просмотра
Старый 07.11.2013, 01:34   #21 (permalink)
Администратор
Очки: 104,597, Уровень: 46 Очки: 104,597, Уровень: 46 Очки: 104,597, Уровень: 46
Активность: 10% Активность: 10% Активность: 10%

Аватар для Deicide

Сообщений: 1,622
Доп. информация
По умолчанию

01:40
«Арсенал» победил в Дортмунде, «Наполи» дожал «Марсель»

Лондонский «Арсенал» в гостях одержал победу над дортмундской «Боруссией» в матче четвертого тура группового этапа Лиги чемпионов.

Большую часть встречи преимуществом владели хозяева, но преобразовать игровое превосходство в забитый мяч команде Юргена Клоппа не удалось. А вот «канониры» один из немногочисленных шансов использовали: Аарон Рэмси точным ударом завершил контратаку гостей.

В параллельной встрече «Наполи» сумел сломить сопротивление «Марселя» и вышел на второе место в группе. На третью строчку после четвертого тура опустилась «Боруссия».

"Welcomе To Hell"
Для просмотра ссылок или изображений в подписях, у Вас должно быть не менее 10 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Deicide вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.11.2013, 03:35   #22 (permalink)

27 ноября 2013 02:56
Моуринью считает, что «Челси» помешали матчи сборных

Главный тренер лондонского «Челси» Жозе Моуринью после поражения от швейцарского «Базеля» в матче пятого тура группового этапа Лиги чемпионов посетовал на усталость своих подопечных.

- Мы слишком плохо сыграли и заслужили это поражение, - приводит слова Моуринью официальный сайт УЕФА. - Я чувствовал, что команда была слишком уставшей - это наша цена за перерыв на матчи сборных. Ничейный итог параллельного матча между немецким «Шальке» и румынским «Стяуа» означает, что мы успешно преодолели групповой этап, и это единственная позитивная информация на данный момент.

В заключительном туре 11 декабря «Шальке» примет швейцарцев, а «Челси» в Лондоне померится силами со «Стяуа».
Старый 09.12.2013, 22:39   #23 (permalink)

09 декабря 2013 22:24
Травма Пирло поможет «Галатасараю»
Главный тренер «Галатасарая» Роберто Манчини в преддверии матча 6-го тура группового этапа Лиги чемпионов против «Ювентуса» отметил, что травма лидера итальянского клуба Андреа Пирло упростит задачу для его подопечных.

- В первую очередь, необходимо сохранить свои ворота в неприкосновенности, — сказал Манчини. — Если получится выполнить эту задачу, то добьемся нужного результата. Травма Андреа Пирло добавит сопернику проблем впереди, так как итальянец — потрясающий футболист, конструктор атак. Что касается Уэсли Снейдера, то с ним все в порядке, он примет участие в поединке.

Напомним, что матч между «Галатасараем» и «Ювентусом» станет решающим в борьбе за вторую путевку в плей-офф Лиги чемпионов из группы B. Первую строчку себе обеспечил мадридский «Реал».
Старый 11.12.2013, 05:38   #24 (permalink)

11 декабря 2013 02:39
Роналду установил рекорд Лиги чемпионов

Нападающий мадридского «Реала» Криштиану Роналду, ставший автором одного из мячей в ворота датского «Копенгагена» в матче шестого тура группового этапа Лиги чемпионов, установил новый рекорд турнира.

До 28-летнего португальца никому не удавалось забить на групповом этапе сразу девять голов.

Напомним, что «Реал» занял первое место в группе и вышел в плей-офф турнира.
Старый 12.12.2013, 05:46   #25 (permalink)

Сообщение от волтер Посмотреть сообщение
металлист жалко. если бы решение было 2-3 года назад, все справедливо. а так токль глупо. больше всего жалко маркевича

Добавлено через 1 минуту
реально металлист мог пройти немецкую команду. кто знает какие команды попадутся в следующем году. да и 2 место в чемпионате надо занять
Полностью согласен на счет справедливости
Витали вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.02.2014, 02:17   #26 (permalink)

02:19, 20 февраля 2014
«Бавария» на выезде обыграла «Арсенал» в матче Лиги чемпионов

Футболисты немецкого клуба «Бавария» 19 февраля обыграли английский «Арсенал» в первом матче 1/8 финала Лиги чемпионов. Об этом сообщается на официальном сайте УЕФА.

Встреча, которая проходила на стадионе в Лондоне, завершилась со счетом 2:0. Голы забили полузащитники немецкого клуба Тони Кроос (54-я минута игры) и Томас Мюллер (99-я минута матча). В конце первого тайма «Арсенал» остался в меньшинстве: с поля был удален вратарь Войцех Щенсны.

В другом матче Лиги чемпионов, который прошел 19 февраля, итальянский «Милана» дома проиграл испанскому «Атлетико». Встреча завершилась со счетом 0:1. Единственный за всю игру гол на 83-й минуте игры забил нападающий испанцев Диего Коста.

Ответные встречи «Баварии» с «Арсеналом» и «Милана» с «Атлетико» состоятся 11 марта.
Старый 26.02.2014, 06:22   #27 (permalink)

«Боруссия» забила «Зениту» четыре мяча в Лиге чемпионов

Питерский «Зенит» во вторник, 25 февраля, проиграл дортмундской «Боруссии» матч 1/8 финала Лиги чемпионов со счетом 2:4. «Лента.ру» вела онлайн-трансляцию матча. Игра проходила в Санкт-Петербурге на стадионе «Петровский».

Счет в матче на 5-й минуте открыл Генрих Мхитарян, и практически сразу второй гол за «Боруссию» забил Марко Ройс. На перерыв команды ушли при счете 2:0 в пользу гостей.

Во втором тайме на 57-й минуте первый гол «Зенита» забил Олег Шатов. Затем на 61-й минуте нападающий «Боруссии» Роберт Левандовски довел счет до 3:1. На 69-й минуте разрыв в счете сократился благодаря пенальти Халка, но две минуты спустя Левандовски забил свой второй гол.

На «Петровском» по решению УЕФА был перекрыт фанатский сектор. Перед началом матча сообщалось, что одному немецкому болельщику фанаты «Зенита» сломали нос, а еще около 60 гостей из Германии, приехавших в Санкт-Петербург поддержать свою команду, получили легкие травмы.

Второй матч «Зенита» и «Боруссии» в 1/8 финала Лиги чемпионов состоится в Дортмунде 19 марта.
Старый 21.03.2014, 23:45   #28 (permalink)

21 марта 2014 15:15
«Бавария» сыграет с «МЮ», «Барселона» - с «Атлетико»

В пятницу в швейцарском Ньоне прошла жеребьевка ¼ финала Лиги чемпионов, по результатам которой действующий обладатель трофея мюнхенская «Бавария» встретится с английским «Манчестер Юнайтед».

Другой финалист прошлого сезона ЛЧ «Боруссия» сыграет с мадридским «Реалом».

Пары 1 и 2 проведут первые матчи 1 апреля, ответные 9 апреля.