Старый 08.07.2013, 01:30   #1 (permalink)
Очки: 115,769, Уровень: 48 Очки: 115,769, Уровень: 48 Очки: 115,769, Уровень: 48
Активность: 1% Активность: 1% Активность: 1%

Доп. информация
По умолчанию Новости большого тенниса!

19:33, 6 июля 2013
Француженка Бартоли выиграла Уимблдон

Француженка Марион Бартоли стала чемпионкой Уимблдонского теннисного турнира. В решающем матче в субботу 28-летняя Бартоли, получившая 15-й номер посева, в двух партиях со счетом 6:1, 6:4 одержала победу над немкой Сабиной Лисицки (23-й номер посева), передает РИА Новости. Теннисистки провели на корте 1 час 15 минут.

Француженка по ходу поединка вела в счете 6:1, 5:1, имела три матчбола, однако немка нашла в себе силы переломить ход игры и сделала счет 4:5. Но в решающий момент Бартоли на своей подаче сыграла предельно собранно и аккуратно, что и принесло ей победу в матче и во всем турнире.

Это была пятая встреча теннисисток, после нее счет стал 3-2 в пользу Лисицки. До этого Бартоли и Лисицки дважды играли друг против друга на Уимблдоне, в 2008 году сильнее была Бартоли, в 2011 - Лисицки.

Для Бартоли этот успех стал первым в профессиональной карьере не только на Уимблдоне, но и первым на всех четырех турнирах серии «Большого шлема». Ранее лучшим достижением француженки был выход в финал Уимблдона-2007.

Мужской финал Уимблдона состоится в воскресенье, 7 июля.
Миниатюры
__________________
"Welcomе To Hell"
Для просмотра ссылок или изображений в подписях, у Вас должно быть не менее 10 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Deicide вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.08.2013, 11:39   #2 (permalink)
Новичок
Очки: 73, Уровень: 1 Очки: 73, Уровень: 1 Очки: 73, Уровень: 1
Активность: 16% Активность: 16% Активность: 16%

Аватар для Rillis

Сообщений: 10
По умолчанию

Это правда что Федерер в следующем году собирается уйти из спорта?
Rillis вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.08.2013, 20:59   #3 (permalink)

Южный выиграл первый титул в сезоне

Российский теннисист Михаил Южный в пятый раз подряд взял верх над голландцем Робином Хасе в финале турнира ATP в швейцарском Гштааде. Встреча продолжалась один час восемь минут. За это время российский спортсмен четырежды подал навылет, не допустил ни одной двойной ошибки и реализовал два из трёх брейк-поинтов.

Этот успех стал для россиянина первым в сезоне. В последний раз он становился лучшим в Загребе в 2012-м. Благодаря этой победе в ближайший понедельник он поднимется на 27-е место в рейтинге ATP.
Миниатюры
Старый 08.09.2013, 05:54   #4 (permalink)

04:11, 8 сентября 2013
Определились участники мужского финала US Open

В финале мужского разряда Открытого чемпионата США по теннису (US Open) встретятся серб Новак Джокович и испанец Рафаэль Надаль. Об этом сообщается на сайте чемпионата в ночь на воскресенье, 8 сентября.

В субботу первая ракетка мира Джокович в упорной борьбе переиграл швейцарца Станисласа Вавринку со счетом 2:6, 7:6, 3:6, 6:3, 6:4. Встреча длилась чуть более четырех часов.

Позже второй номер в рейтинге Надаль взял верх над французом Ришаром Гаске 6:4, 7:6, 6:2. Этот матч продолжался два часа и двадцать минут.

Джокович выходит в финал US Open в четвертый раз подряд, причем в 2011 году он стал победителем, обыграв Надаля. За год до этого победителем американского турнира оказался Надаль, обыгравший Джоковича в заключительной встрече.

Финал US Open в мужском разряде будет разыгран в воскресенье, как и женский финал, в котором участвуют Виктория Азаренко и Серена Уильямс. Расписание игр турнира пришлось скорректировать, так как часть матчей ранее отменили из-за сильного дождя.
Миниатюры
Старый 18.11.2013, 14:56   #5 (permalink)
Заблокирован
Очки: 106, Уровень: 1 Очки: 106, Уровень: 1 Очки: 106, Уровень: 1
Активность: 99% Активность: 99% Активность: 99%

Аватар для Li357

Сообщений: 41

Всем привет,как вы понимаете сейчас мало у кого есть реальные дог.матчи, не буду много рассказывать о нем,зовут его Виктор Благин продает дог матчи КХЛ МХЛ ВХЛ сотрудничать с ним только начал и он мне уже нравится все матчи которые я покупал прошли на ура!!Как я сказал мало реальных доггеров.. Всем вам советую его. Спасибо за внимание..!! victorblagin.blogspot.ru
Li357 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.12.2013, 17:51   #6 (permalink)

Johnyks вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.02.2014, 22:27   #7 (permalink)
Новичок
Очки: 42, Уровень: 1 Очки: 42, Уровень: 1 Очки: 42, Уровень: 1
Активность: 4% Активность: 4% Активность: 4%

Аватар для Альберт

Сообщений: 1

надо бы обновить новости ))
Не удерживай то, что уходит, и не отталкивай то, что приходит. И тогда счастье само найдет тебя.
Альберт вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.03.2014, 04:41   #8 (permalink)

Надаль по-прежнему первый, Южный вошел в топ-15

Первая ракетка мира испанец Рафаэль Надаль увеличил свой отрыв от идущего вторым в рейтинге ATP Новака Джоковича из Сербии до 4000 очков. За последнюю неделю изменений в топ-10 не произошло.

Лучший из россиян Михаил Южный поднялся с 16-го на 15 место, а наибольшего прогресса добился Теймураз Габашвили, взлетевший сразу на пять позиций.