Старый 02.08.2013, 19:00   #21 (permalink)
Очки: 114,387, Уровень: 48 Очки: 114,387, Уровень: 48 Очки: 114,387, Уровень: 48
Активность: 8% Активность: 8% Активность: 8%

13:41, 2 августа 2013
Бывший тренер ЦСКА возглавит катарский клуб

Бывший главный тренер московского футбольного клуба ЦСКА Зико в ближайшее время возглавит катарский «Аль-Гарафа». Об этом сообщает сайт бразильского издания Globo Esporte.

Тренер рассказал, что последние дни по электронной почте переписывался с руководством «Аль-Гарафа». 3 августа 60-летний Зико намерен приехать в Катар, чтобы уладить детали соглашения, а затем подписать контракт.

По итогам сезона-2012/13 «Аль-Гарафа» занял шестое место (из 12) в турнирной таблице чемпионата Катара. В 22 играх команда набрала 30 очков. «Аль-Гарафа» шесть раз выигрывал национальное первенство. В последний раз это случилось в 2009 году.

Бразилец находился без работы с ноября 2012 года, когда он расторг контракт со сборной Ирака. До этого он занимал пост технического директора бразильского «Фламенго», а ранее тренировал сборную Японии, узбекский «Бунедкор», ЦСКА и греческий «Олимпиакос».

Во время игровой карьеры Зико получил прозвище «Белый Пеле». Со сборной Бразилии он стал бронзовым призером чемпионата мира 1978 года. Наибольшую знаменитость Зико получил во время выступления во «Фламенго», где провел почти всю карьеру.
Миниатюры
__________________
"Welcomе To Hell"
Для просмотра ссылок или изображений в подписях, у Вас должно быть не менее 10 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Deicide вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.09.2013, 05:38   #22 (permalink)

13:57, 6 сентября 2013
Вратарь-бомбардир промахнулся с пенальти в третий раз подряд

Рекордсмен мира по голам среди футбольных вратарей Рожерио Сени из бразильского «Сан-Паулу» в третий раз подряд промахнулся, исполняя пенальти. Рожерио Сени выполнял одиннадцатиметровый удар в игре с «Крисьюмой», но не смог поразить ворота соперника. Об этом сообщает Reuters.

Вратарь бил пенальти на 64-й минуте при счете 2:0 в пользу «Крисьюмы». На 69-й минуте футболист «Сан-Паулу» Алоизио отыграл один мяч. Матч закончился победой «Крисьюмы» со счетом 2:1.

До этого Рожерио промахнулся с пенальти в матче чемпионата Бразилии с «Португезой» и в товарищеской игре с мюнхенской «Баварией».

«Сан-Паулу», в 18 турах чемпионата страны набравший лишь 18 очков, находится на 18-м месте в турнирной таблице. «Крисьюма», в активе которой 23 очка, расположилась на девятой позиции.

40-летний Рожерио Сени за свою карьеру забил более ста голов со штрафных и пенальти. За сборную Бразилии он играл в 16 матчах и в 2002 году стал в составе национальной команды чемпионом мира. В конце 2013 года Рожерио планирует завершить карьеру.
Миниатюры
Старый 11.09.2013, 12:52   #23 (permalink)

По умолчанию Дубль Месси вывел сборную Аргентины на ЧМ-2014

Дубль нападающего Лионеля Месси помог сборной Аргентины обыграть команду Парагвая и квалифицироваться на чемпионат мира по футболу 2014 года. Об этом сообщает официальный сайт ФИФА.

Игра прошла в ночь на 11 сентября на поле Парагвая и завершилась победой гостей со счетом 5:2. Месси забил два гола с пенальти (на 12-й и 53-й минутах). Также в составе победителей голами отметились Серхио Агуэро (на 30-й минуте), Анхель ди Мария (на 50-й минуте) и Макси Родригес (на 90-й минуте). В составе команды Парагвая отличились Хосе Нуньес (на 19-й минуте) и Роке Санта Крус (на 86-й минуте).

Победа позволила аргентинцам гарантировать себе участие в мировом первенстве за два тура до окончания отборочного турнира. После 14 игр команда набрала 29 очков. Парагвай шансов на поездку на ЧМ-2014 лишился. Помимо Аргентины, от Южной Америки участие в мундиале гарантировала себе Бразилия как хозяин турнира.

Также стали известны первые участники ЧМ-2014 от Конфедерации футбола Северной и Центральной Америки и стран Карибского бассейна (КОНКАКАФ) — США и Коста-Рика. Первые в ночь на 11 сентября победили Мексику (2:0), а вторые сыграли вничью с Ямайкой (1:1).

Ранее путевки на мировое первенство себе обеспечили Япония, Южная Корея, Австралия, Иран, Нидерланды и Италия.
Миниатюры
Старый 02.10.2013, 02:47   #24 (permalink)

23:57, 1 октября 2013
Активисты Greenpeace прервали матч Лиги чемпионов

Футбольный матч между швейцарским «Базелем» и немецким «Шальке», проходящий вечером 1 октября на стадионе «Сент-Якоб Парк» в Базеле в рамках группового этапа Лиги чемпионов, был приостановлен на несколько минут из-за акции экологического движения Greenpeace. Об этом сообщается в твиттере швейцарского клуба.

По данным сайта sports.ru, активисты Greenpeace на 4-й минуте игры спустились с крыши стадиона на троссах и растянули многометровый баннер с надписью «Не загрязняйте Арктику» на английском языке с логотипом компании «Газпром», спонсора «Шальке», и хэштегом #FreeTheArctic30, который используют для сообщений в поддержку членов экипажа и пассажиров принадлежащего Greenpeace судна «Арктик Санрайз», арестованных в России на два месяца.
Миниатюры
Старый 17.10.2013, 13:21   #25 (permalink)

11:13, 17 октября 2013
Азербайджанские футболисты получили по 76 тысяч долларов за ничью с Россией

Игроки сборной Азербайджана по футболу получили по 60 тысяч манатов (около 76 тысяч долларов) за ничью в матче отборочного турнира чемпионата мира 2014 года с Россией. Об этом сообщает сайт Azerifootball.com. 50 тысяч манатов футболисты заработали собственно за ничейный результат. И еще 10 тысяч — за забитый в ворота россиян гол.

По 60 тысяч манатов получили игроки, вышедшие в основном составе. Футболистам, вышедшим на замену, досталось 75 процентов этой суммы. Попавшие в заявку на матч с россиянами получили по 30 тысяч манатов, а игроки, оставшиеся вне заявки, заработали по 20 тысяч манатов.

Перед игрой Azerifootball.com писал, что в случае победы игроки основного состава сборной Азербайджана получили бы по 100 тысяч манатов (127,6 тысячи долларов). Однако сейчас сайт подкорректировал сумму премиальных до 110 тысяч манатов (140 тысяч долларов).
За победу в игре с Северной Ирландией футболисты, вышедшие в основном составе, получили по 100 тысяч манатов. Эта встреча прошла 11 октября в Баку и завершилась победой хозяев со счетом 2:0.

Как отметил Azerifootball.com, за два заключительных матчах отборочного турнира ЧМ-2014 футболисты основного состава команды Азербайджана получили по 203 тысячи долларов.

Матч Азербайджана и России прошел 15 октября в Баку и завершился со счетом 1:1. Этот результат позволил россиянам занять первое место в отборочной группе и напрямую выйти на мировое первенство. Азербайджанцы заняли четвертое место в группе.
Старый 22.10.2013, 21:52   #26 (permalink)

RSSLine вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 31.10.2013, 02:28   #27 (permalink)

13:52, 30 октября 2013
Составлен рейтинг самых высокооплачиваемых футболистов России

Сайт Sports.ru составил список самых высокооплачиваемых футболистов чемпионата России. Первое место в рейтинге занял форвард питерского «Зенита» Халк, зарабатывающий в год семь миллионов евро. В первой тройке оказались нападающие московского «Динамо» Кевин Кураньи (5,7 миллиона евро в год) и Александр Кокорин (пять миллионов евро).

Также в первой десятке оказались игроки «Динамо» Игорь Денисов и Юрий Жирков, Лассана Диарра из «Локомотива», футболист «Зенита» Аксель Витсель (все — по четыре миллиона евро), Мубарак Буссуфа из «Локомотива» (3,9 миллиона евро), полузащитник «Рубина» Янн М'Вила и Мигель Данни из «Зенита» (оба — по 3,4 миллиона евро).

Всего в рейтинг включены 90 игроков, представляющих московские «Динамо», «Локомотив», «Спартак» и «ЦСКА», питерский «Зенит», казанский «Рубин», махачкалинский «Анжи», «Краснодар» и «Кубань». По 16 представителей в списке имеют «Динамо», «Спартак» и «Зенит», но сразу девять игроков бело-голубых представлены в верхней части списка (в числе 25 самых высокооплачиваемых игроков).

Суммы, указанные в рейтинге Sports.ru, складываются из зарплаты, а также подписного бонуса, который футболисты получают при заключении контракта (сумма бонуса поделена на количество лет в соглашении). Дополнительные выплаты по итогам выступления не учитывались.

В апреле 2011 года Sports.ru также представил список самых высокооплачиваемых игроков России. Тогда первое место занял Кураньи (5,7 миллиона евро), следом расположились Данни (3,4 миллиона евро) и Андрей Воронин из «Динамо» (три миллиона евро).
Старый 16.11.2013, 17:31   #28 (permalink)
Заблокирован
Очки: 106, Уровень: 1 Очки: 106, Уровень: 1 Очки: 106, Уровень: 1
Активность: 99% Активность: 99% Активность: 99%

Аватар для Li357

Сообщений: 41

Всем привет,как вы понимаете сейчас мало у кого есть реальные дог.матчи, не буду много рассказывать о нем,зовут его Виктор Благин продает дог матчи КХЛ МХЛ ВХЛ сотрудничать с ним только начал и он мне уже нравится все матчи которые я покупал прошли на ура!!Как я сказал мало реальных доггеров.. Всем вам советую его. Спасибо за внимание..!! victorblagin.blogspot.ru
Li357 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.11.2013, 18:36   #29 (permalink)

Сообщение от Deicide Посмотреть сообщение
Умер вратарь сборной Колумбии Мигель Калера.

Ему было 41 год.
панико омг:
uman-portal вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.11.2013, 23:58   #30 (permalink)

Футболиста сборной Румынии дисквалифицировали за «фотожабу»

Футболист сборной Румынии Адриан Муту отстранен от участия в матчах национальной команды за размещение на своей странице в Facebook «фотожабы» (издевательского коллажа). Об этом сообщает интернет-издание Goal.com.

Муту выложил на своей странице фотографию главного тренера сборной Румынии Виктора Пицуркэ с головой героя комедийного телесериала мистера Бина. Футболист сделал это 17 ноября — через два дня после поражения румын в первом стыковом матче за выход на ЧМ-2014 с Грецией (1:3).

Муту на матчи с Грецией в сборную не вызвали. Ответная игра завершилась вничью (1:1) и по сумме двух встреч путевку на чемпионат мира завоевали греки.

34-летний Муту, в прошлом выступавший за такие команды как лондонский «Челси», туринский «Ювентус» и миланский «Интер», играет за французский «Аяччо». За свою карьеру в национальной команде форвард провел 77 матчей и забил 35 мячей.