![]() |
Трагедия в Макао .
Вложений: 2
Сегодня погиб в Макао на квалификации португальский мотогонщик.
Луис Филлипе де Соуза Каррейра. Ему было 35 лет. Светлая ему память. |
Вечная память..
|
Мотозащита
Вообще то мотоспорт является одним из самых опасных видов спорта, именно по этому никогда не стоит пренебрегать мотозащитой https://www.partner-moto.ru/ она хоть и не способна на 100% уберечь вашу жизнь, но все же иногда здорово помогает. А Луиса Филлипе де Соуза Каррейра конечно же жалко, светлая ему память.
|
очень жалко парня!!
|
Невозможно в это поверить
|
Такие виды порта всегда несут опасность для спортсмена. Качественная защита конечно, помогает часто, но к сожалению не всегда. С сожалению данный список пополнился именем еще одного спортсмена. Вечная память ему.
|
Всегда печально слышать такие новости, но с другой стороны человек этим жил и прекрасно понимал какие риски...
. |
это большая утрата (
сам не могу поверить, часто смотрел с ним гонки друг мой тоже занимается таким видом видом спорта, они даже на тренировки пока перестали ходить, вечная память |
Текущее время: 04:18. Часовой пояс GMT +3. |
Сделано на vBulletin® Версия 3.8.4
Copyright ©2000 - 2018, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод:
zCarot