Старый 16.02.2014, 12:59   #32 (permalink)
Очки: 22, Уровень: 1 Очки: 22, Уровень: 1 Очки: 22, Уровень: 1
Активность: 44% Активность: 44% Активность: 44%

Аватар для kuzmich-naz

Сообщений: 11

Подопечные Мануэля Пеллегрини на своем поле в кубковом матче оказались куда сильнее своих конкурентов в борьбе за чемпионство.

Манчестер Сити — Челси 2:0
Голы: Йоветич, 16, Насри, 67

Манчестер Сити: Пантилимон — Сабалета, Компани, Лескотт, Клиши — Милнер, Хави Гарсия, Яя Туре, Силва (Хесус Навас, 69) — Джеко (Негредо, 81), Йоветич (Насри, 61)

Челси: Чех — Иванович, Кэхилл, Давид Луис, Аспиликуэта — Микел, Матич — Рамирес (Торрес, 61), Виллиан (Оскар, 71), Азар — Это'О (Салах, 46)

Предупреждения: Компани, Йоветич, Яя Туре, Хави Гарсия — Давид Луис, Матич
kuzmich-naz вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.03.2014, 19:01   #33 (permalink)
Администратор
Очки: 114,387, Уровень: 48 Очки: 114,387, Уровень: 48 Очки: 114,387, Уровень: 48
Активность: 8% Активность: 8% Активность: 8%

Аватар для Deicide

Сообщений: 1,623

«Манчестер Сити» выиграл Кубок английской лиги

Футбольный клуб «Манчестер Сити» в воскресенье, 2 марта, со счетом 3:1 обыграл «Сандерленд» в финале Кубка английской лиги, сообщает Agence France-Presse.

В сообщении уточняется, что уже на десятой минуте встречи футболисты «Сандерленда» вышли вперед за счет гола Фабио Борини. Однако во втором тайме полузащитник «Сити» Яя Туре сравнял счет точным ударом с дальней дистанции, а менее минуты спустя Самир Насри вывел свою команду вперед. Третий гол «Сити» на последней минуте добавленного времени забил Хесус Навас.

Эта победа принесла манчестерскому клубу третий Кубок лиги в его истории. В последний раз «Манчестер Сити» выигрывал этот трофей в 1976 году. В сообщении отмечается, что победа в Кубке оставляет клубу возможность выиграть в текущем сезоне все возможные трофеи, в число которых, в частности, входят Чемпионат Англии, Кубок Англии и Лига Чемпионов.

При этом сохранить место в плей-офф последнего турнира клуб сможет только в случае, если ему в ответной встрече удастся отыграть у «Барселоны» гандикап в два мяча. В то же время в Чемпионате Англии «Сити» отстает от лидирующего «Челси» на шесть очков, имея два матча в запасе.