Старый 07.03.2007, 03:26   #1 (permalink)
Очки: 140,359, Уровень: 53 Очки: 140,359, Уровень: 53 Очки: 140,359, Уровень: 53
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%

Сообщений: 159
Доп. информация
По умолчанию Хуан Пабло Монтойя

Я не являюсь любителем Наскар. Но мне очень симпатичен выходец из Формулы - Монтойя. Писать о нем в разделе Формула-1 уже нелогично, поэтому создаю новую тему здесь.

5 марта 2007 года ХПМ уже выиграл свою первую гонку в Наскар. Не обошлось без конфликта - за 8 кругов до финиша ХПМ подтолкнул идущего первым своего соратника по команде, чем вызвал его разворот. Руководство команды высказало сожаление по поводу случившегося. Гоночный иженер Монтойи извинялся.

"Я сожалею о случившемся, но я думал, что Скот видит меня в зеркалах, а когда он пошёл захлопывать калитку, мне не куда было деваться", сказал Монтойя. Другими словами - ОН САМ ВИНОВАТ!!! А я простой себе
Миниатюры
imported_Кто-то вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.03.2007, 21:56   #2 (permalink)
Супер-модератор
Очки: 1,416,461, Уровень: 100 Очки: 1,416,461, Уровень: 100 Очки: 1,416,461, Уровень: 100

__________________
Опасайтесь людей верующих, ибо у них есть боги, которые им все прощают.
Да пребудет с нами сила!..
...МАССА и УСКОРЕНИЕ.
Александр Черненко вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.04.2007, 10:34   #3 (permalink)

"На атипичном овале Финиксе НАСКАР для начала размялся гонкой второго дивизиона, которую выиграл Клинт Бойер, опередивший Мэтта Кенсета, Джеффа Бартона и Дэнни Хэмлина. Что до Монтойи, то Хуан стартовал 20-м, один раз даже лидировал ( за счет пит-стопа, правда ), а финишировал после целого ряда приключений 21-м. В главной же гонке колумбиец квалифицирован и вовсе 36-м.. Поул вновь завоевал лидер чемпионата Джефф Гордон, который в четвертый раз в восьми гонках сезона уйдет в бой с первого места, но которому уже которую неделю подряд что-то, да мешает ( причем чаще всего – аж на последних кругах ) повторить достижение Дэйла Ирнхарда и одержать свою долгожданную 76-ю победу."