Спортивный форум

Спортивный форум (http://forumsport.ru/)
-   Международный футбол (http://forumsport.ru/mezhdunarodnyi-futbol/)
-   -   Кубок Содружества 2007 (http://forumsport.ru/1996-kubok-sodruzhestva-2007-a.html)

imported_RUBIN 10.11.2006 11:37

Кубок Содружества 2007
 
Расписание игр Кубка содружества

Официальный сайт РФС опубликовал календарь XV Международного турнира по футболу “Кубок чемпионов Содружества стран СНГ и Балтии – 2007”

Группа "А": Россия, Казахстан, Беларусь, Таджикистан.
Группа "В": Азербайджан, Молдавия, Эстония, Киргизия.
Группа "С": Украина, Латвия, Армения, Узбекистан.
Группа "Д": Сербия, Туркменистан, Литва, Грузия.

20 января. СК “Олимпийский”

1. Азербайджан – Молдавия 13.00
2. Сербия – Туркменистан 15.00
3. Украина – Армения 17.00
4. Россия – Казахстан 19.00

Манеж “Динамо”

5. Эстония – Киргизия 13.00
6. Литва – Грузия 15.00
7. Узбекистан – Латвия 17.00
8. Беларусь – Таджикистан 19.00

21 января. СК “Олимпийский”

9. Молдова – Эстония 13.00
10. Литва – Сербия 15.00
11. Латвия – Украина 17.00
12. Россия – Беларусь 19.00

Манеж “Динамо”

13. Азербайджан – Киргизия 13.00
14. Туркменистан – Грузия 15.00
15. Армения – Узбекистан 17.00
16. Таджикистан – Казахстан 19.00

23 января СК “Олимпийский”

17. Эстония – Молдова 13.00
18. Грузия – Сербия 15.00
19. Узбекистан – Украина 17.00
20. Таджикистан – Россия 19.00

Манеж “Динамо”

21. Киргизия – Азербайджан 13.00
22. Литва – Туркменистан 15.00
23. Армения – Латвия 17.00
24. Беларусь – Казахстан 19.00

24 января СК “Олимпийский” 1/4 финала

25. Победитель группы “Д” – 2 место группы “С” 13.00
26. Победитель группы “В” – 2 место группы “А” 15.00
27. Победитель группы “С” – 2 место группы “Д” 17.00
28. Победитель группы “А” – 2 место группы “В” 19.00
26 января СК “Олимпийский” 1/2 финала

29. Победитель игры 26 – победитель игры 27 16.00
30. Победитель игры 25 – победитель игры 28 19.00
28 января СК "Олимпийский". ФИНАЛ
31. Победитель игры 29 - победитель игры 30 13.00


этот кубок нам по силам, я думаю....

imported_fiorano 04.12.2006 22:36

Украина - Сербия - финал

imported_RUBIN 06.12.2006 11:10

fiorano, Нееее, Россия сто пудов в финал попадет и может быть еще Украинцы...

imported_RUBIN 21.01.2007 01:43

расписание игр
20.01
СК "Олимпийский": "Бакы" - "Шериф" (13.00), ОФК - МТТУ (15.00), "Шахтер" - "Бананц" (17.00), ЦСКА - "Актобе" (19.00); манеж "Динамо": "Левадия" - "Дордой-Динамо" (13.00), "Каунас" - "Сиони" (15.00), "Пахтакор - "Вентспилс" (17.00), БАТЭ - "Регар-ТадАЗ" (19.00).

21.01
СК "Олимпийский": "Шериф" - "Левадия" (13.00), "Каунас" - ОФК (15.00), "Вентспилс" - "Шахтер" (17.00), ЦСКА - БАТЭ (19.00); манеж "Динамо": "Бакы" - "Дордой-Динамо" (13.00), МТТУ - "Сиони" (15.00), "Бананц" - "Пахтакор" (17.00), "Регар-ТадАЗ" - "Актобе" (19.00).

23.01
СК "Олимпийский": "Левадия" - "Бакы" (13.00), "Сиони" - ОФК (15.00), "Пахтакор" - "Шахтер" (17.00), "Регар-ТадАЗ" - ЦСКА (19.00); манеж "Динамо": "Дордой-Динамо" - "Шериф" (13.00), "Каунас" - МТТУ (15.00), "Бананц" - "Вентспилс" (17.00), БАТЭ - "Актобе" (19.00).

24.01
СК "Олимпийский": 1D - 2C (13.00), 1B - 2A (15.00), 1C - 2D (17.00), 1A - 2B (19.00).

26.01
СК "Олимпийский": 1B2A - 1C2D (16.00), 1A2B - 1D2C (19.00)

28.01
СК "Олимпийский": финал (13.00)

Время московское.


Примечания:

Места команд в группах определяются по наибольшей сумме набранных очков. В случае равенства очков у двух и более команд места в группах определяются по показателям в следующей последовательности: а) по наибольшему числу побед; б) по результату игры между собой; в) по лучшей разности забитых и пропущенных мячей во всех играх; г) по наибольшему числу забитых мячей во всех играх. При абсолютном равенстве всех показателей в дело вступает жребий.



Ну ЦСКА,... :angry: Вничью осмелились сыграть с каким-то Актобе..1-1,что твориться???? :eee:

imported_Лёлик 21.01.2007 18:32

RUBIN, так они наверное вторым составом играли ,первый то на Кубке первого канала.

imported_DavidVilla 21.01.2007 19:08

Пахтакор чемпион :kubok: :kubok: :kubok:

imported_Лёлик 21.01.2007 19:10

DavidVilla это точно :) :)

imported_RUBIN 22.01.2007 09:13

Лёлик, Ну всё-равно должны были выиграть!!!

imported_RUBIN 22.01.2007 10:26

Результаты матчей первых двух туров Кубка Содружества:
Группа A
1-й тур
БАТЭ (Белоруссия) - "Регар-ТадАЗ" (Таджикистан) - 2:0 (1:0)

ЦСКА (Россия) - "Актобе" (Казахстан) - 1:1 (1:0)
Голы: Правосуд (6) - Соболев (76)

2-й тур
"Регар-ТадАЗ" (Таджикистан) - "Актобе" (Казахстан) - 0:0 (0:0)

ЦСКА (Россия) - БАТЭ (Белоруссия) - 2:0 (0:0)
Голы: Татарчук (67), Гаглоев (75)

Турнирное положение: ЦСКА - 4 очка, БАТЭ - 3, "Актобе" - 2, "Регар-ТадАЗ" - 1.

Группа B
1-й тур
"Левадия" (Эстония) - "Дордой-Динамо" (Киргизия) - 4:0 (3:0)
"Баку" (Азербайджан) - "Шериф" (Молдавия) - 3:4 (1:3)

2-й тур
"Шериф" (Тирасполь, Молдавия) - "Левадия" (Таллин, Эстония) - 3:2 (1:2)
"Баку" (Азербайджан) - "Дордой-Динамо" (Нарын, Киргизия) - 2:0 (0:0)

Турнирное положение: "Шериф" - 6 очков, "Левадия" - 3, "Баку" - 3, "Дордой-Динамо" - 0.

Группа C

1-й тур
"Вентспилс" (Латвия) - "Пахтакор" (Узбекистан) - 2:0 (0:0)
"Шахтер" (Украина) - "Бананц" (Армения) - 2:2 (1:1)

2-й тур
"Пахтакор" (Узбекистан) - "Бананц" (Армения) - 3:0 (2:0)
"Вентспилс" (Латвия) - "Шахтер" (Украина) - 1:1 (0:1)

Турнирное положение: "Вентспилс" - 4 очка, "Пахтакор" - 3, "Шахтер" - 2, "Бананц" - 1.

Группа D

1-й тур
"Каунас" (Литва) - "Сиони" (Грузия) - 2:1 (1:1)
ОФК (Сербия) - МТТУ (Туркмения) - 2:0 (1:0)

2-й тур
"Каунас" (Литва) - ОФК (Сербия) - 2:3 (2:0)
"Сиони" (Грузия) - МТТУ (Туркмения) - 2:1 (2:0)

Турнирное положение: ОФК - 6 очков, "Каунас" - 3, "Сиони" - 3, МТТУ - 0.

imported_Лёлик 23.01.2007 10:53

RUBIN, должны то они должны. Но ,знаешь если так смотреть ,то Россия давно ДОЛЖНА быть чемпионом если не Мира ,то Европы. а я вообще на этом кубке Содружества за "Регер Тад АЗ" болею :)


Текущее время: 09:08. Часовой пояс GMT +3.

Сделано на vBulletin® Версия 3.8.4
Copyright ©2000 - 2018, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод:
zCarot