Старый 20.01.2014, 10:07   #21 (permalink)
Очки: 114,387, Уровень: 48 Очки: 114,387, Уровень: 48 Очки: 114,387, Уровень: 48
Активность: 8% Активность: 8% Активность: 8%

Доп. информация
По умолчанию

16:21, 17 января 2014
Испанский футболист травмировал яичко в матче с «Барселоной»

Защитник испанского «Хетафе» Алексис Руано получил необычную травму во время ответного матча 1/8 финала Кубка Испании с «Барселоной» (0:2). В первом тайме он повредил яичко и был вынужден покинуть поле, сообщает El Mundo Deportivo. По словам главного тренера «Хетафе» Луиса Гарсии, у Алексиса — разрыв вены яичка.

В каком эпизоде защитник получил травму, не уточняется. На послематчевой пресс-конференции Гарсия отметил, что Алексис должен вернуться в строй с ближайшее время. «У него было вот такое яичко, - сказал тренер, показав руками шар размером с гандбольный мяч. - Травму нельзя назвать серьезной, но когда я зашел в раздевалку, то испугался. Никогда не видел ничего подобного».

В ближайшее время Алексис должен пройти медобследование, после чего станет ясно, сможет ли он принять участие в воскресном матче чемпионата Испании с «Реалом Сосьедад».

Что касается кубкового противостояния с «Барселоной», то по сумме двух встреч «Хетафе» уступил со счетом 0:6 и завершил борьбу в этом турнире. Соперником «Барселоны» в четвертьфинале будет «Леванте».
__________________
"Welcomе To Hell"
Для просмотра ссылок или изображений в подписях, у Вас должно быть не менее 10 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Deicide вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.01.2014, 15:20   #22 (permalink)

24 января 2014 08:50
«Атлетико» сделал шаг в сторону полуфинала Кубка

Мадридский «Атлетико» с минимальным счетом переиграл «Атлетик» из Бильбао в первом четвертьфинальном матче Кубка Испании.

Победу столичному клубу принес точный удар уругвайского защитника Диего Година в концовке первого тайма. Ответная игра состоится в Стране басков 29 января.

Напомним, в остальных четвертьфиналах встречаются «Эспаньол» и мадридский «Реал», «Реал Сосьедад» и «Расинг» из Сантандера, а также «Леванте» и «Барселона».

Кубок Испании

¼ финала

«Атлетико» — «Атлетик» — 1:0 (1:0)

Гол: Годин, 41.
Старый 01.02.2014, 01:06   #23 (permalink)

01 февраля 2014 01:54
«Сельта» победила и без Веллитона
«Сельта» вырвала победу у «Гранады» в матче 22-го тура чемпионата Испании. Победу гостям в самой концовке встречи принес точный удар аргентинского полузащитника Аугусто Фернандеса.

Благодаря этому успеху клуб из Виго поднялся на 11-е место в турнирной таблице, «Гранада» осталась 12-й.

Напомним, что в пятницу «Сельта» арендовала у московского «Спартака» бразильского нападающего Веллитона.

Чемпионат Испании. Примера

22-й тур

«Гранада» - «Сельта» - 1:2 (1:1)

Голы: Эль-Араби, 41 – Кабраль, 28. Фернандес, 89
Старый 08.02.2014, 03:05   #24 (permalink)

«Вальядолид» будет судиться с Эбертом

Руководство «Вальядолида» намерено подать в суд на полузащитника Патрика Эберта.

Напомним, что 26-летний хавбек в пятницу в одностороннем порядке разорвал контракт с клубом.

По неофициальной информации, Эберт должен присоединиться к московскому «Спартаку», который проводит учебно-тренировочный сбор в Португалии.
Старый 15.02.2014, 19:20   #25 (permalink)
Новичок
Очки: 22, Уровень: 1 Очки: 22, Уровень: 1 Очки: 22, Уровень: 1
Активность: 44% Активность: 44% Активность: 44%

Аватар для kuzmich-naz

Сообщений: 11

президент «Реала» Флорентино Перес готовит предложение о трансфере Кавани за 57 млн евро
kuzmich-naz вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
Deicide (17.02.2014)
Старый 17.02.2014, 02:32   #26 (permalink)

17 февраля 2014 01:53
Черышев заработал пенальти и удаление, Эмери не смог обыграть «Валенсию»

«Севилья» на своем поле сыграла вничью с «Валенсией» в матче 24-го тура чемпионата Испании.

Стоит отметить, что практически весь второй тайм гости играли в меньшинстве после удаления португальского защитника Рикарду Кошты. На 59-й минуте в составе севильцев появился полузащитник Денис Черышев, который уже через четыре минуты заработал пенальти. Однако хавбек Иван Ракитич не смог переиграть вратаря. А за оставшееся до коца матча время россиянин дважды умудрился получить желтую каточку и был вынужден покинуть поле.

Для наставника хозяев Унаи Эмери, известного по работе в московском «Спартаке», этот поединок был принципиальным, так как до переезда в Россию он работал как раз в Валенсии.

Таким образом, после очной встречи соперники набрали по 32 очка и продолжают делить седьмое место в турнирной таблице.

24-й тур

«Севилья» — «Валенсия» — 0:0

Удаления: Черышев, 90 — Кошта, 50

Нереализованный пенальти: Ракитич, 63 («Севилья»)
Старый 18.02.2014, 04:20   #27 (permalink)

18 февраля 2014 02:51
«Реал Сосьедад» одолел «Малагу»
«Реал Сосьедад» в гостях с минимальным счетом переиграл «Малагу» в матче 24-го тура чемпионата Испании. Единственный мяч в самом дебюте встречи забил мексиканский полузащитник Карлос Вела, известный по выступлениям за лондонский «Арсенал».

Благодаря этому успеху «Реал Сосьедад» догнал по набранным очкам «Вильярреал» и делит с ним пятое место в турнирной таблице. «Малага» осталась на 17-й строчке, всего на три очка оторвавшись от зоны вылета.

24-й тур

«Малага» - «Реал Сосьедад» - 0:1 (0:1)

Гол: Вела, 10
Старый 25.03.2014, 19:48   #28 (permalink)

«Барселона» восстанавливается после победного «эль класико»
Старый 06.04.2014, 03:02   #29 (permalink)

"Атлетико" -- "Вильярреал" - 1:0 (1:0)
Голы: Рауль Гарсия, 14
Старый 09.05.2014, 04:44   #30 (permalink)

22:13, 7 мая 2014
Карпиным заинтересовалась испанская «Малага»

Бывший главный тренер московского «Спартака» Валерий Карпин, покинувший клуб в марте, нынешним летом может возглавить клуб испанской примеры «Малагу». Об этом сообщает портал «Чемпионат.com».

Значительную часть карьеры игрока Карпин провел в Испании, где выступал за «Реал Сосьедад», «Валенсию» и «Сельту». Специалист в совершенстве владеет испанским языком.

Также источник сообщает, что в услугах Карпина проявляет заинтересованность один из клубов английской премьер-лиги.

18 марта 2014 года «Спартак» и Валерий Карпин расторгли соглашение по обоюдному согласию, команду возглавил Дмитрий Гунько.

В нынешнем сезоне «Малага» занимает 13-е место в турнирной таблице чемпионата Испании, набрав 41 очко после 36 туров.