Старый 02.08.2016, 08:58   #231 (permalink)
Очки: 92, Уровень: 1 Очки: 92, Уровень: 1 Очки: 92, Уровень: 1
Активность: 35% Активность: 35% Активность: 35%

По умолчанию

Привет
Добрий день
Интересно узнат посещаемост первого тура
И сравнит аналогичными периодами с прошлих или прошедших чемпионатов и ещё и резултатывност
И статистики если здес кто небуд занимается с етим
gia вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.09.2016, 14:27   #232 (permalink)

Сообщение от Ganchio Посмотреть сообщение
Ведь смысл современного футбола – это умение принимать правильное решение в условиях максимального цейтнота времени, пространства и жесткого противодействия.
ой,да как же красиво сказанно
это действительно так)

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
В единоборстве с игроком противника главное – умение технично упасть, а не обыграть его.
ну чего???я когда занимался футболом нам обычно говорили с противником покропотливее играть!

Добавлено через 9 минут
Цитата:
потому что подавляющее большинство тренеров даже не понимают
я вот тоже так считаю
по моему мнению в мире можно на пальцах рук пересчитать действительно специалистов!

Последний раз редактировалось 7525; 07.09.2016 в 14:36. Причина: Добавлено сообщение
7525 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.09.2016, 16:30   #233 (permalink)

Никита35 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.09.2016, 17:46   #234 (permalink)

I'm_Puncher вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.03.2017, 16:58   #235 (permalink)

Альберт Юсупов вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 31.03.2017, 16:52   #236 (permalink)

Andrey_ вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.04.2017, 07:35   #237 (permalink)
Новичок
Очки: 45, Уровень: 1 Очки: 45, Уровень: 1 Очки: 45, Уровень: 1
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%

Аватар для Crawford

Сообщений: 10

3 апреля 2017 года в 21-м туре чемпионата России по футболу «Спартак» обыграл «Оренбург» со счётом 3-2. «Спартак» вырвал победу на 6 добавленной минуте (забил Промес).
Crawford вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.04.2017, 13:55   #238 (permalink)
Новичок
Очки: 54, Уровень: 1 Очки: 54, Уровень: 1 Очки: 54, Уровень: 1

Аватар для giat

Сообщений: 14

Привет
Добрий день
Спартак -чемпион и если что то гепдедвыденного или неворятное не случится можно доиграт
Спокойном темпе 4-7 очков и все
Ещё и победа с цска и все
Так что самий титулований команда как и бывшего союза и так и россий
giat вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.05.2017, 00:13   #239 (permalink)
Житель
Очки: 110, Уровень: 1 Очки: 110, Уровень: 1 Очки: 110, Уровень: 1
Активность: 11% Активность: 11% Активность: 11%

Аватар для VOLOVIKOV

Сообщений: 30
По умолчанию Спартак - Чемпион России по футболу!

«Спартак» в заключительном матче на домашней арене обыграл «Терек» со счетом 3-0. Церемония награждения чемпионским кубком России по футболу.
Сегодня на стадионе «Открытие Арена» состоялся последний домашний матч московского «Спартака» в рамках чемпионата России по футболу сезона 2016/2017. Заключительная встреча прошла с грозненским «Тереком» и завершилась в пользу чемпиона со счетом 3-0.

Заключительная домашняя игра 22-х кратных чемпионов проходила в красочной церемонии. Все футболисты «Спартака» вышли на поле в праздничном настроении и разгромили своего соперника из Грозного.

Первый мяч был забит на 15-ой минуте встречи, отличился капитан Денис Глушаков. Спустя 4-и минуты, Денис забил второй гол в матче и таким образом символично отметил звание чемпиона России по футболу.
Заключительный гол в ворота «Терека» был забит на 74-ой минуте встречи, отличился атакующий полузащитник Куинси Промес.

Итог игры: Московский «Спартак» обыгрывает «Терек» со счетом 3-0 и празднует победу в Чемпионате России по футболу. Награждение кубком смотрите в видеообзоре.

Грозненский «Терек» после 29-и туров занимает 6-ую строчку в чемпионате с 45 очками в своей копилке. «Спартак» имеет в своей копилке 69-ть очков и по-прежнему опережает ближайшего преследователя — «ЦСКА» на 10 очков.

В параллельных матчах московский «ЦСКА» обыграл на выезде «Рубин» со счетом 2-0 и продолжает бороться за звание вице-чемпиона страны. Санкт-Петербургский «Зенит» на стадионе «Петровский» с минимальным счетом 1-0 обыграл «Краснодар» и на текущий момент занимает 3-ю строчку в турнирной таблице.

Заключительные матчи Чемпионата России по футболу пройдут 21 мая. «ЦСКА» на своем поле примет «Анжи», а «Зенит» проведет встречу на выезде с московским «Локомотивом».

А «Спартак», а что «Спартак»?

А московский «Спартак» — Чемпион России по футболу!

VOLOVIKOV вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.05.2017, 20:26   #240 (permalink)
Житель

Итоги чемпионата России по футболу
Завершился чемпионат РФПЛ 2016/2017. Подводим итоги Чемпионата России по футболу.

21 мая 2017

Сегодня завершился 30-ый тур Чемпионата России по футболу. Все матчи последнего тура РФПЛ сезона 2016/2017 проходили в одно время, чтоб избежать всевозможных манипуляций с результатами.

Центральным матчем 30-го тура стал матч «Локомотив — Зенит». Санкт-петербургский «Зенит» в этом матче боролся за выход в Лигу чемпионов сезона 2017/2018. Матч завершился со счетом 0-2 в пользу гостей.

Счет в матче был открыт на 33-ей минуте встречи, отличился нападающий Александр Кокорин. Второй мяч в матче был забит под занавес второго тайма. На 83-ей минуте великолепный гол оформил капитан «бело-голубых» — Данни.

Итог игры: Санкт-петербургский «Зенит» одержал уверенную победу в матче с московским «Локомотивом» и завоевывает бронзовые медали чемпионата. Московский «Локомотив» набрал в сезоне 42 очка и расположился на 8-ой строчке турнирной таблицы.

Уфа 1 — 0 Урал

По результатам 30-го тура РФПЛ определились команды, которые покидают Премьер-лигу и команды которые примут участие в переходных матчах.

«Крылья Советов» и «Томь» покидают Премьер-лигу и в следующем сезоне будут выступать в первенстве ФНЛ.

«Арсенал» и «Оренбург» 25-го и 28-го мая примут участие в переходных матчах за места в РФПЛ. «Арсенал» встретится с 3-ей командой ФНЛ «Енесей», а «Оренбург» будет бороться за прописку в Премьер-лиге с 4-ым клубом ФНЛ «СКА-Хабаровск». Первые матчи пройдут на полях представителей ФНЛ.
Представительство в Еврокубках
По результатам Чемпионата России по футболу 2016/2017 в Лигу чемпионов 2017/2018 выходит два клуба:

— Московский «Спартак» (Золото)

— Московский «ЦСКА» (Серебро)

В Лиге Европы 2017/2018 будут выступать 3-и клуба:

— Московский «Локомотив» (Обладатель Кубка России)

— Санкт-Петербургский «Зенит» (Бронза)

— «Краснодар» (Обладатель «Деревянных» медалей РФПЛ, 4-ое место в РФПЛ)

Т.к. по таблице рейтингов УЕФА (по состоянию на 11 мая 2017 года) ассоциация футбольных команд России занимает 6-ую строчку, то в сезоне 2018/2019 на европейских турнирах будут выступать 6 команд (3 Лига чемпионов, 3 Лига Европы).