Старый 08.03.2014, 03:25   #191 (permalink)
Очки: 114,387, Уровень: 48 Очки: 114,387, Уровень: 48 Очки: 114,387, Уровень: 48
Активность: 8% Активность: 8% Активность: 8%

По умолчанию

06 марта 2014 21:12
Ковтун рассказал о финансовых проблемах «Волги»
Помощник главного тренера «Волги» Юрий Ковтун рассказал, что клуб готовится к весенней части премьер-лиги на фоне финансовых сложностей.

- Финансовые трудности есть, но команда старается не отвлекаться на эти вещи и с достоинством готовится ко второй части чемпионата, а как давно они возникли, на мой взгляд, не так важно, — сказал Ковтун. — Все проблемы решаются руководством клуба, а мы делаем свое дело и никуда от этого не уйдем. У меня такое кредо: игрок или тренер должен выполнять свои обязанности в соответствии с контрактом, а если есть какие-то вопросы, то каждый может пойти с жалобой в Палату по разрешению споров РФС, но такого у нас в нет. Это как раз очень большой плюс для команды. Исходя из турнирной таблицы, мы должны реально смотреть на вещи при объявлении целей. Будет сложно, но в первую очередь мы должны обезопасить себя даже от стыковых матчей. В первую очередь будем оглядываться на команды ниже нас, все-таки они для «Волги» опаснее.

Напомним, что в ближайшем матче премьер-лиги «Волга» сыграет в Перми против «Амкара» 10 марта.
__________________
"Welcomе To Hell"
Для просмотра ссылок или изображений в подписях, у Вас должно быть не менее 10 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Deicide вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.03.2014, 20:04   #192 (permalink)

"Краснодар" разгромил "Спартак" в матче 22 тура Чемпионата России.

Чемпионат России

22 тур

"Краснодар" - "Спартак" 4:0

Гол: Ари, 6, 13, 51, Вандерсон, 34

"Краснодар": Синицын, Марков, Мартынович, Гранквист, Енджейчик, Абреу, Мамаев, Широков (Шипицин, 81), Жоаозиньо, Ари (Петров, 77), Вандерсон

"Спартак": Ребров, Д. Комбаров, Боккетти (Паршивлюк, 46), Жоао Карлос, Макеев, Хурадо, Глушаков (Ромула, 85), Коста, Эберт (Яковлев, 65), Озбилиз, Мовсисян

Предупреждения: Макеев, 55, Коста, 80, Жоаозиньо, 82
Старый 24.03.2014, 04:29   #193 (permalink)

20:32, 23 марта 2014
«Терек» обыграл «Кубань» в чемпионате России

Грозненский «Терек» дома со счетом 2:1 обыграл краснодарскую «Кубань» в матче 22-го тура чемпионата России по футболу. Об этом сообщает официальный сайт РФПЛ.

Хозяева открыли счет на 33-й минуте: одиннадцатиметровый удар точно исполнил Аилтон. На 58-й минуте Марцин Коморовски удвоил преимущество «Терека». Спустя еще восемь минут Лоренсо Мельгарехо отыграл один мяч, однако забить еще один гол и добиться ничьей краснодарцам так и не удалось.

Победа вывела «Терек» с 15-го на 13-е место в турнирной таблице: сейчас у грозненской команды 19 очков. «Кубань» с 26 зачетными баллами осталась на 10-м месте.

Ранее в воскресенье прошел еще один матч чемпионата России: «Рубин» и «Динамо» в Химках сыграли вничью 0:0.

22-й тур в понедельник, 24 марта, завершится двумя встречами. «Анжи» на своем поле сыграет с ЦСКА, а «Зенит» в Санкт-Петербурге примет самарские «Крылья Советов».
Старый 10.04.2014, 14:01   #194 (permalink)

10 апреля 2014 13:08
Черчесов представлен в качестве нового главного тренера «Динамо»

Известный российский специалист Станислав Черчесов был представлен игрокам московского «Динамо» в качестве нового наставника команды.

Как сообщает официальный Twitter бело-голубых, Черчесова футболистам представил лично президент клуба Борис Ротенберг.

Напомним, что на должности главного тренера «Динамо» Черчесов сменил румына Дана Петреску.
Старый 14.04.2014, 11:49   #195 (permalink)

01:32, 13 апреля 2014
«Терек» всухую разгромил «Ростов»

Футболисты «Терека» сыграли на своем поле с «Ростовом». Матч, который проходил в рамках 25-го тура СОГАЗ-Чемпионата России в Грозном, завершился крупной победой хозяев со счетом 3:0. Об этом сообщает официальный сайт Российской футбольной Премьер-Лиги.

В первом тайме у грозненцев отличились Маурисио и Аилтон. Оба они забили по голу в ворота соперников. Во время первой половины встречи с поля были удалены Канга и Уциев.

Во втором тайме Аилтон забил еще один мяч в ворота «Ростова». Соперники тоже могли забить гол, и тем самым сократить разницу в счете, но Дзюба не смог реализовать пенальти. Благодаря этой победе «Терек» поднялся на 11-е место.

Также прошли матчи между ЦСКА и «Уралом» (1:0) и «Томи» с «Амкаром» — они сыграли вничью.
Старый 17.04.2014, 03:16   #196 (permalink)

16 апреля 2014 23:08
Вандерсон считает Широкова лучшим российским футболистом

Нападающий «Краснодара» Вандерсон, принесший победу в полуфинале Кубка России над ЦСКА (1:0), отметил вклад в успех партнера по команде Романа Широкова.

- Не скажу, что это мой самый важный гол в карьере, — сказал Вандерсон. — Но я очень рад, что забил, принес радость людям и помог «Краснодару» выйти в финал. Теперь надо отдохнуть и начать подготовку к важному матчу с «Динамо» в воскресенье.

- Как вам играется с Широковым?

- На мой взгляд, Широков — лучший российский футболист. Он мне очень помогает в игре.
Старый 21.04.2014, 01:56   #197 (permalink)

16:17, 19 апреля 2014
«Томь» обыграла «Крылья Советов» со счетом 2:0

Футболисты «Томи» обыграли самарские «Крылья Советов» в рамках 26-го тура СОГАЗ-чемпионата России. Игра закончилась со счетом 2:0 в пользу томской команды. Об этом сообщает официальный сайт российской футбольной премьер-лиги.

На 28-й минуте первого тайма Ренат Сабитов закатил первый мяч в ворота самарцев, а еще через две минуты Ян Голенда установил окончательный счет матча.
Старый 09.05.2014, 04:40   #198 (permalink)

Кубок России Финал
Краснодар (Краснодар) – Ростов (Ростов-на-Дону) – 0:0 (5:6)
Удаления: Перейра, 71 – Баштуш, 100.

красивый матч получился, хоть счет и 0-0 а игра смотрелась, и у тех и у других ворот моменты были, в серии пенальти Плетикоса мог раньше судьбу решить, трижды угол угадал но сил не хватило мяч выбить....

Ростовчане молодцы! поздравляю!
Старый 13.05.2014, 03:48   #199 (permalink)

13 мая 2014 03:00
Блаттер ждет от РФС санкций для «Зенита»

Президент ФИФА Йозеф Блаттер потребовал от Российского футбольного союза принятия самых жестких мер и санкций по инциденту, который произошел на стадионе «Петровский» во время матча 29-го тура чемпионата России между петербургским «Зенитом» и московским «Динамо» (2:4).

Напомним, что за несколько минут до конца встречи фанаты «Зенита» выбежали на поле, а один из них ударил по голове защитника «Динамо» Владимира Граната.

Также Блаттер выразил возмущение по поводу расистской выходки болельщиков «Аталанты», бросавших бананы игрокам «Милана» во время матча 37-го тура чемпионата Италии.

- Расизм в Италии и срыв матча из-за хулиганских действий болельщиков в России, - написал Блаттер в своем твиттере. - Каждая федерация должна действовать решительно. Я жду от них применения всех доступных и возможных санкций по данным инцидентам.

Стоит отметить, что в результате нападения Гранат был госпитализирован с сотрясением мозга и ушибом мягких тканей лица.
Старый 13.05.2014, 15:44   #200 (permalink)