Старый 25.12.2013, 17:52   #71 (permalink)
Очки: 114,387, Уровень: 48 Очки: 114,387, Уровень: 48 Очки: 114,387, Уровень: 48
Активность: 8% Активность: 8% Активность: 8%

Доп. информация
По умолчанию

ТРЕНЕР ТУРА

Джампьеро Вентура («Торино»)

«Кьево» после возвращения Эудженио Корини на скамейку одержал три победы подряд, ушел из зоны вылета и оступился во встрече с «Сампдорией». Когда веронцы во встрече с «Торино» забили быстрый гол, казалось, что беспроигрышная серия «быков» из четырех матчей близка к концу. Тем более, что к перерыву счет должен был стать 0:2. Впрочем, в раздевалки команды ушли при паритете — грубой ошибкой защитников «Кьево» воспользовался Чиро Иммобиле. А во втором тайме опытнейший Вентура преподал коллеге, которого старше почти на три десятка лет, мастер-класс. Его подопечные трижды с помощью молниеносных контратак ставили в тупик оборону соперника и добыли первую волевую победу в сезоне. Благодаря этому команда Вентуры оторвалась от всех остальных середняков и идет в четырех очках от замыкающей группу борцов за места в еврокубках «Вероны»
__________________
"Welcomе To Hell"
Для просмотра ссылок или изображений в подписях, у Вас должно быть не менее 10 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Deicide вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.12.2013, 00:28   #72 (permalink)

28 декабря 2013 17:15
«Милан» опроверг слова Берлускони о продаже Балотелли

Итальянский «Милан» выступил с заявлением, в котором опроверг информацию о продаже нападающего Марио Балотелли.

- Марио является и будет являться игроком «Милана», — говорится в сообщении, размещенном на официальном сайте.

Напомним, что в субботу Il Secolo XIX распространил слова президента клуба Сильвио Берлускони о желании продать Балотелли.
Старый 06.01.2014, 01:48   #73 (permalink)

05 января 2014 20:25
«Кьево» и «Кальяри» не порадовали зрителей голами

«Кьево» и «Кальяри» сыграли вничью в матче 18-го тура чемпионата Италии.

Веронский клуб остался 16-м, а команда с Сардинии поднялась на восьмую строчку. Отметим, что в следующем туре обеим командам предстоят встречи с грандами. «Кьево» отправится в Милан на игру с «Интером», а «Кальяри» примет «Ювентус».

Чемпионат Италии. Серия А

«Кьево» — «Кальяри» — 0:0
Старый 10.01.2014, 03:25   #74 (permalink)

09 января 2014 22:50
Раноккья отклонил предложение «Норвича» в 10 миллионов
Защитник миланского «Интера» Андреа Раноккья отклонил предложение английского «Норвича» о переходе в стан «канареек» в зимнее трансферное окно, информирует Tutto Mercato.

Сообщается, что представители АПЛ готовы были выложить за игрока сборной Италии сумму в размере 10 миллионов евро. Однако футболист решил, что амбиции клуба не отвечают его собственным и отклонил предложение. Стоит отметить, что на игрока претендует лондонский «Челси».

Напомним, что в нынешнем сезоне Раноккья провел в составе «Интера» 15 матчей во всех турнирах.
Старый 17.01.2014, 02:33   #75 (permalink)

01:34, 16 января 2014
Кейсуке Хонда забил первый гол за «Милан»

Бывший футболист московского ЦСКА Кейсуке Хонда забил первый гол за команду «Милан». Это произошло 15 января в матче 1/8 Кубка Италии против «Специи». Статистика матча доступна на официальном сайте турнира.

Встреча завершилась со счетом 3:1 в пользу «Милана». К концу первого тайма миланцы выигрывали со счетом 2:0. голы забили Робиньо и Джампаоло Паццини. Кейсуке Хонда отличился вскоре после начала второго тайма. В добавленное время Никола Феррари забил единственный мяч за «Специю».

В четвертьфинале Кубка «Милан» сыграет с «Удинезе». Матч пройдет 22 января.

Кейсуке Хонда стал футболистом «Милана» в декабре 2013 года после окончания его контракта с московским ЦСКА. Ранее он неоднократно заявлял, что хочет перейти в одну из сильных европейских команд, но клуб его не отпускает. В составе ЦСКА Хонда выиграл чемпионат России 2012/2013 и два национальных кубка (2010/2011 и 2012/2013).
Старый 18.01.2014, 06:18   #76 (permalink)
Новичок
Очки: 22, Уровень: 1 Очки: 22, Уровень: 1 Очки: 22, Уровень: 1
Активность: 44% Активность: 44% Активность: 44%

Аватар для Vitaltopor

Сообщений: 10

Милан такое дно, даже даже Акура не поможет.
Vitaltopor вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.01.2014, 15:12   #77 (permalink)

22 января 2014 14:19
Гуарин может перейти в «Наполи»

Полузащитник миланского «Интера» Фредди Гуарин все же может покинуть свою команду в нынешнее трансферное окно.

Сообщается, что в услугах 27-летнего колумбийца заинтересован «Наполи».

Напомним, что изначально Гуарин должен был перейти в туринский «Ювентус» в обмен на нападающего Мирко Вучинича, однако в последний момент этот трансфер заблокировал президент «Интера» Эрик Тохир.
Старый 24.01.2014, 15:21   #78 (permalink)

24 января 2014 08:45
«Фиорентина» вышла в полуфинал Кубка Италии

«Фиорентина» переиграла представителя серии B «Сиену» в четвертьфинальном матче Кубка Италии и вышла в следующую стадию турнира.

Голами в составе хозяев отметились словенский полузащитник Йосип Иличич и немецкий защитник Марвин Комппер. На голевые выпады «фиалок» гости смогли ответить лишь точным ударом уругвайского хавбека Гульельмо Джакомацци.

В полуфинале подопечные Винченцо Монтеллы встретятся с «Удинезе», выбившим из розыгрыша «Милан». В параллельном матче сыграют «Рома» и победитель пары «Наполи» — «Лацио». Отметим, «орлы» являются действующими победителями турнира.

Кубок Италии

¼ финала

«Фиорентина» — «Сиена» — 2:1 (1:0)

Голы: Иличич, 20. Комппер, 76 — Джакомацци, 60.
Старый 25.01.2014, 19:34   #79 (permalink)
Новичок
Очки: 2, Уровень: 1 Очки: 2, Уровень: 1 Очки: 2, Уровень: 1
Активность: 4% Активность: 4% Активность: 4%

Аватар для roki3

Сообщений: 1

Майкл Эссьен стал игроком Милана
Майкл Эссьен подписал контракт на полтора года с Миланом - объявили в пятницу итальянские СМИ. Футболист сборной Ганы, который является первым приобретением нового главного тренера "Россонери" Кларенса Зеедорфа.

31-летний футболист перешел в Милан из Челси бесплатно. В английском клубе, цвета которого он представлял с 2005 года (с годовым перерывом на аренду в Реал Мадрид), провел в этом сезоне всего пять матчей, начиная только два в основном составе.

Эссьен укрепит вторую линию команды из Милана, и, вероятно, выйдет на поле в конце февраля против Атлетико в матче 1/8 финала Лиги Чемпионов, в отсутствие дисквалифицированных полузащитников - Риккардо Монтоливо и своего соотечественника Салли Мунтари.
roki3 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.02.2014, 01:07   #80 (permalink)

01 февраля 2014 00:25
«Локомотив» отправил Обинну в Италию
Итальянский «Кьево» взял в аренду нападающего московского «Локомотива» Виктора Обинну, сообщает официальный сайт клуба. Соглашение с 26-летним нигерийцем рассчитано до конца текущего сезона.

Напомним, что форвард уже выступал за «Кьево» в период с 2005 по 2008 год. В составе железнодорожников Обинна провел 57 матчей в различных турнирах, забил пять мячей и отдал четыре результативные передачи. А в нынешнем сезоне на его счету всего три матча в премьер-лиге.