Старый 28.05.2006, 22:09   #1 (permalink)
Очки: 108,400, Уровень: 47 Очки: 108,400, Уровень: 47 Очки: 108,400, Уровень: 47
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%

Сообщений: 1,959
Доп. информация
По умолчанию Сборная Туниса - новости

Сборная Туниса переиграла клуб второго дивизиона Швейцарии
Новости из лагеря соперника сборной Украины по группе "Н" чемпионата мира в Германии. Сборная Туниса провела контрольный поединок с швейцарским клубом "Серриере", играющим во втором дивизионе чемпионата Швейцарии, и победила со счетом 2:0. Голы завбивали Хаджи (62 минута) и Яхия (78 минута).
__________________
Alex LM вне форума   Вверх
Старый 31.05.2006, 19:52   #2 (permalink)
Старожил

По умолчанию

Наши соперники по групповому турниру на ЧМ-2006 довольно легко справились с белорусами. Счет 3:0, конечно, настораживает, ведь мы знаем, что белорусы в футбол играть умеют. Пусть и тщательно это скрывают в отборочных циклах к чемпионатам мира и Европы.
Братья-славяне пропустили гол с пенальти до перерыва, и сразу после оного пострадали от лучшего тунисского форварда Сантоса (того самого, который бразилец натурализованный). Точку поставила молодая надежда Туниса Жомаа на последней минуте. К тому времени Тунис играл в меньшинстве, правда, покинул поле Карим Хаги лишь на 88 минуте, так что повлиять на ход игры это не могло.
Старый 04.06.2006, 11:41   #3 (permalink)
Старожил

В стане соперника. Отменен спарринг сборной Туниса
Новости из лагеря соперника сборной Украины по группе "Н" чемпионата мира в Германии. Последний перед мундиалем спарринг сборной Туниса с командой Ирака, запланированный на 7 июня в баварском городке Швайнфурт, не состоится по причине отказа азиатской делегации прилететь в Германию. По сведениям газеты Akhbar Al Joumhouria, на которую ссылается АР, иракцы не получили въездные немецкие визы. Главный тренер "Орлов" Роже Лемерр заметил, что все это козни саудовцев. Напомним, что ранее с североафриканцами в этот же день отказались встречаться футболисты Кувейта, ссылаясь на свою сессийную загруженность в вузах. Таким образом, вчера поздно вечером подопечные Роже Лемерра финалом турнира LG Cup закрыли подготовительную программу накануне мундиаля.

Сборная Уругвая стала победителем коммерческого турнира LG Cup – в финальном матче южноамериканцы не попавшие на ЧМ, по пенальти выиграли у Туниса. Напомним, что тунисцы являются соперниками украинской сборной по группе "Н" чемпионата мира в Германии.
ТУНИС - Уругвай - 0 : 0. Пенальти - 1 : 3