Старый 07.10.2006, 08:15   #12 (permalink)
Очки: 243,139, Уровень: 70 Очки: 243,139, Уровень: 70 Очки: 243,139, Уровень: 70

Аватар для imported_RUBIN

Сообщений: 2,723

Молодежная сборная России громит поругальцев

Сегодня состоялся первый стыковой матч за право принять участие в молодежном (до 21 года) чемпионате по футболу 2007 года между сборными России и Португалии. Победу одержали россияне со счетом 4-1.

Россия - Португалия 4-1
Голы: Денисов (5, 90), Набабкин (47), Савин (64) - Машаду (12).

Россия: Хомич, Набабкин, Таранов, Черенчиков, Шишкин, Ребко, Торбинский (Воробьев, 79), Ещенко, Савин (Салугин, 87), Павленко (Данцев, 89), Денисов

Напомню, что ответный матч состоится 10 октября в Португалии.

Вот так надо играть!!!
imported_RUBIN вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.10.2006, 19:35   #13 (permalink)
Местный
Очки: 24,207, Уровень: 22 Очки: 24,207, Уровень: 22 Очки: 24,207, Уровень: 22

Аватар для imported_Sanjok

Сообщений: 736

вот наше будущее!а не эти ламеры!с Хиддинком!
imported_Sanjok вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.10.2006, 13:26   #14 (permalink)
Местный

Sanjok, Этих бы ребят против Израиля.....
Нужно молодежку ставить на матч с Эстонией, они уж их размочут.....ато "ветераны" опять будут мячик по полю катать....
Старый 09.10.2006, 15:48   #15 (permalink)
Местный

Аватар для imported_Julia

Сообщений: 840

Ранее они еще и команду Венгрии обыграли со счетом - 3:1. Среди молодых россиян отличились Денисов и дважды - Баженов. А финов они по-моему обыграли вообще 5:0 или 5:1, точно не помню. Так что молодежка - ВПЕРЕД!!!
imported_Julia вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.10.2006, 21:26   #16 (permalink)
Местный

RUBIN, точно точно!
Старый 10.10.2006, 09:33   #17 (permalink)
Местный

Матч российской "молодежки" покажут в прямом эфире

Ответный квалификационный матч молодежных сборных Португалии и России будет показан сегодня в прямом эфире на телеканале «Спорт». Начало трансляции – в 23.55 по московскому времени, сообщает "Советский спорт".

"Организация трансляции из Порту стала возможной благодаря договоренности РФС с португальской стороной, – пояснил главный продюсер телеканала "Спорт" Дмитрий Анисимов. – В рамках этого соглашения "Спорт" предоставлял картинку первого матча португальцам, которые будут транслировать ответный матч на Россию".
Старый 11.10.2006, 08:32   #18 (permalink)
Местный

Сегодня ночью молодежная сборная России в ответном стыковом матче за право попадания на ЧЕ-2007 была разгромлена Португалией 0:3. При небесспорном судействе хозяева, 1-й номер рейтинга молодежных сборных, добились нужного им счета (напомним, первый матч в Москве закончился победой России 4:1).
Таким образом, наша молодежная сборная не попала в финальную часть ЧЕ-2007 и лишилась шансов играть на Олимпиаде-2008 , пишет "Советский спорт".
Матч проходил по сценарию хозяев – португальцы медленно, но целенаправленно наседали на ворота Хомича, пытаясь добиться нужного результата.
Португальцы играли довольно легко – у подопечных Жозе Коусейру получалось многое, но "помогли" забить первый гол им все-таки россияне – Хомич во второй раз неуверенно сыграл на выходе, а мяч попал в руку защитнику. Голландский арбитр без тени сомнения на лице назначил пенальти: Жоао Моутиньо долго разбегался, но свой шанс реализовал. До свистка на перерыв случилось знаковое для матча удаление – Андрей Колесников, упустив соперника, смог остановить его лишь открыто задержав рукой и Питер Винк предъявил нарушителю красную карточку.
Второй тайм изменений в игру не внес – португальцы усилили свой натиск и добились своего. Сперва, на 65-й минуте Джало красивым ударом головой в падении забил второй гол, а спустя 6 минут Иван Таранов после скидки нападающего португальцев поразил собственные ворота. В оставшиеся 20 минут матча российская молодежка попыталась переломить ход матча и провела больше атак, чем за первые 70 минут, но ни Денисов, ни Торбинский поразить ворот так и не смогли. Даже единственный угловой, заработанный в самом конце матча не удалось использовать с пользой – Данцев поскользнулся при подаче и отправил мяч сразу за лицевую.
Старый 11.10.2006, 20:07   #19 (permalink)
Местный

ааааа!ка так можно!сглазили блин!
Старый 13.10.2006, 09:18   #20 (permalink)
Местный

Блин!!! Как можно после победы 4-1 проиграть 0-3.......основа выиграла-молодежка нет...вот те и баланс.....