Голосовавшие: 13. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Старый 18.07.2007, 20:05   #111 (permalink)
Очки: 243,139, Уровень: 70 Очки: 243,139, Уровень: 70 Очки: 243,139, Уровень: 70
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%

Сообщений: 2,723
Доп. информация
По умолчанию

Julia, Спасибо!!!

Одно напрягает.......Из-за переноса матчей у Рубина сжимается график игр...и скоро походу придется играть по 2-3 игры в неделю.....а это не так легко.......придется выбирать: игры в европе , игры за кубок России и премьер-лига.......Трех зайцев точно не убить......если цепляться за европу( нужно приложить много усилий для победы над Рапидом а потом , надеюсь, в кубке УЕФА) то будет спад в России.......и наоборот......Игрокам и тренеру предстоит пройти сложное испытание.......надеюсь все будет ОК
imported_RUBIN вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.07.2007, 11:15   #112 (permalink)
Местный
Очки: 1,338, Уровень: 5 Очки: 1,338, Уровень: 5 Очки: 1,338, Уровень: 5

Аватар для imported_fanatka

Сообщений: 111

RUBIN, надо, надо! Так со всеми клубами, играющими в Еврокубках, от этого никуда не деться, все мучуются, и вам придётся! Зато какая честь!
Искренне желаю удачи Рубину!
__________________
Только ЦСКА! Только победа!
imported_fanatka вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.07.2007, 16:59   #113 (permalink)
Местный

fanatka, спасибо за моральную поддержку!!!
теперь рубин точно зажжет....и в Европе и в россии
Старый 26.07.2007, 11:08   #114 (permalink)
Местный
Очки: 24,207, Уровень: 22 Очки: 24,207, Уровень: 22 Очки: 24,207, Уровень: 22

Аватар для imported_Sanjok

Сообщений: 736

Рубин 3-0 Локомотив!
imported_Sanjok вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.07.2007, 11:10   #115 (permalink)
Пользователь
Очки: 135, Уровень: 1 Очки: 135, Уровень: 1 Очки: 135, Уровень: 1

Аватар для imported_4ester

Сообщений: 32

RUBIN, 5 баллов рубину за вчерашнюю победу!поздравляю!!!
imported_4ester вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.07.2007, 11:11   #116 (permalink)

москва победила сатурн 3:2
Старый 26.07.2007, 19:37   #117 (permalink)
Местный

Да, Рубин вчера играл великолепно! Счёт не 3-0, а как минимум 5-0 должен был быть. Все игроки проявили себя отлично. Чистая, заслуженная победа!
Если бы так ещё сыграть с Рапидом, тут вынесем их.
Старый 27.07.2007, 12:02   #118 (permalink)
Местный

fanatka,Sanjok,4ester
спасибо!

"Рубин" разгромил московский "Локомотив
25 июля состоялись два перенесенных матча чемпионата России в премьер-лиге. На стадионе имени Эдуарда Стрельцова ФК "Москва" и подмосковный "Сатурн" провели встречу 11-го тура, а на казанском стадионе "Центральный" прошла игра 16-го тура. "Рубин" принимал столичный "Локомотив".
Перед началом матча "Локо" и "Рубин" разделяли три очка. В случае победы казанский клуб обошел бы в турнирной таблице нальчикский "Спартак", самарские "Крылья Советов" и по набранным очкам догнал бы "железнодорожников". При этом в запасе у казанцев оставалась еще одна встреча, и они сохраняли бы равенство по потерянным очкам с "Динамо", замыкающим квартет лидеров.

Уже на второй минуте хозяева проявили негостеприимство. После подачи углового Рязанцев в упор расстрелял ворота гостей. Голкипер "Локо" Пелицолли вынужден был доставать мяч из сетки. Лишь спустя несколько минут питомцы Бышовца пришли в себя и перехватили инициативу. Однако на 27-й минуте бразильский защитник москвичей Родолфо нарушил правила в собственной штрафной площади, и Будылин с "точки" довел счет до 2:0.
Под занавес первого тайма Байрамов еще раз огорчил "красно-зеленых", но, к счастью, для них уже после свистка арбитра, зафиксировавшего офсайд.

После перерыва Анатолий Бышовец заменил Сычева и Асатиани на Концедалова и Траоре. Гости вышли заряженными на бой, но их активность не приносила плодов. И все же Самедову удалось распечатать ворота "Рубина", но арбитр и этот гол не засчитал. За 15 минут до конца "Локо" остался в меньшинстве. Родолфо получил травму, а замены были уже исчерпаны. Спасти игру питомцы Бышовца не смогли. Более того, незадолго до финального свистка Яркин, только вышедший на замену, добил "паровоз", доведя счет до крупного - 3:0.
"Рубин" поднялся на шестое место , а "Локомотив, потерпевший второе поражение подряд, опустился на седьмое.
Старый 31.07.2007, 01:41   #119 (permalink)
Местный

так, на двух фронтах играть не получилось (вылетели из Интертото ) .....Осталось только внутреннее первенство и кубок (на который Рубин врядли будет претендовать).....

1 августа матч с Химками......надеюсь Рубин оторвется над Химчанами за поражение от Рапида.......
Старый 02.08.2007, 06:56   #120 (permalink)