Старый 05.08.2007, 09:47   #351 (permalink)
Очки: 476,319, Уровень: 98 Очки: 476,319, Уровень: 98 Очки: 476,319, Уровень: 98
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%

Сообщений: 654
Доп. информация
По умолчанию

Сандерленд – Ювентус 1-1 (1-0)
С первых минут инициативой завладели хозяева поля. На восьмой минуте матча Джанлуиджи Буффон ничего не смог сделать и Мерфи отправил мяч в ворота «Ювентуса». После пропущенного мяча футболисты Юве бросились отыгрываться, но вратарь «Сандерленда» был удачлив в этот вечер. Сначала Хасан Салихамиджич попытался забить сам в то время как его товарищ по команде Тьяго находился в более выгодном положении. Затем Фулоп спас ворота от удара Павла Недведа. Хороший шаснс забить был у Тьяго, но голкипер английского клуба смог отличиться и в этот раз. В конце первого тайма мог забить Винченцо Яквинта, но промахнулся. На перерыв команды ушли при счете 1-0 в пользу хозяев.
В перерыве Клаудио Раньери сделал четыре замены. Место в воротах занял Эмануэле Белярди. Вместо Зебины, Грыгеры и Хасана Салихамиджича на поле вышли Биринделии, Молинаро и Дель Пьеро.
В первые минуты второго тайма игроки Юве показали, что настроены на победу и бросились атаковать. Сначала пробил Дель Пьеро, но вратарь был надежен. Возможности отличиться были у Яквинты и Ночерино, но ворота «Сандерленда» оставались нераспечатанными до 88-ой минуты. Алессандро Дель Пьеро отдал превосходный пас Молинаро и новичок бьянконери отправил мяч в ворота "Сандерленда".

Голы: (first half) 8' Murphy; (second half) 43’ Molinaro

Сандерленд: Fulop (1’ s.h. Ward); Halford (40’ s.h. Kay), Nosworthy, McShane (29’ s.h. Anderson), Wallace (24’ s.h. Collins); Miller, Whitehead (15’ s.h. Yorke), Etuhu (15’ s.h. Stokes), Richardson; Murphy (24’ s.h. John), Chopra (15’ s.h. Connolly). Subs not used: Leadbitter, Varga, Donaghue.
Главный Тренер: Keane.

Ювентус: Buffon (1’ s.h. Belardi); Zebina (1’ s.h. Birindelli), Andrade, Grygera (1’ s.h. Molinaro), Chiellini (28’ s.h. Criscito); Salihamidzic (1’ s.h. Del Piero), Almiron (24’ s.h. Zanetti), Tiago (15’ s.h. Nocerino), Nedved; Iaquinta (29’ s.h. Palladino), Trezeguet. Subs not used: Vanstrattan, Novembre, Legrottaglie, Boumsong, Blasi.
Главный тренер: Ranieri.

Следующий матч Ювентус сыграет с Наполи в гостях
08.08.07
22:30 (Мск.)
__________________
Спасибо тем, кто меня любит - вы делаете меня лучше…
Спасибо тем, кто меня ненавидит - вы делаете меня сильнее…
Спасибо тем, кто ничего не понял - вы нужны для массовки…
Спасибо тем, кто пишет всякую чушь - есть над чем поржать!
imported_ТЕЛЕФОНИСТКА вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.08.2007, 12:37   #352 (permalink)
Местный

список игр, которые ждут "Юве" до конца лета

8-е Августа, в Наполи, турнир "Birra Moretti" наша команда сыграет против "Наполи" и "Интера"

11-е Августа, в Чезене состоится товарищеский матч между командами "Ювентус" и "Рома"

14-е Августа, в Милане, в турнире известном под названием "TIM CUP" команда сыграет против "Интера" и "Милана"

17-е Августа, в Милане, в турнире "Luigi Berlusconi" команда сыграет против "Милана"

22-е Августа, в Виллар Перозе состоится товарищеский матч между "Ювентусом-А" и "Ювентусом-Б"
Старый 13.08.2007, 20:27   #353 (permalink)
Местный

"Ювентус" - "Рома" 5:2 (2:2)
Старый 14.08.2007, 04:48   #354 (permalink)
Местный

Аватар для imported_RUBIN

Сообщений: 2,723

Да , ювентус провел товарищеский матч против столичной Ромы.....Счет получился разгромным....Причем Юве проигрывал 0-2

"Ювентус" – "Рома" – 5:2
Голы: Вучинич, 12 (0:1); Мексес, 25 (0:2); Трезеге, 29 (1:2); Трезеге, 35 (2:2); Яквинта, 66 (3:2); Дель Пьеро, 77 (4:2); Салайета, 90 (5:2).

Еще одна новость:
На стадионе "Сан-Сиро" закончены работы по улучшению безопасности. Таким образом, вместимость стадиона доведена до 82 955.
imported_RUBIN вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.08.2007, 16:52   #355 (permalink)
Местный

до начала футбольного сезона в Италии «Ювентус» назвал номера, которые игроки будут носить на своих футболках в предстоящем в Чемпионате Италии и Кубке страны.

По сравнению с предыдущими сезонами изменений почти не произошло. Мауро Каморанези, выступавший под 16 номером, решил взять футболку с номером 8, Дзебина число 27 поменял на 5, Легроталье 30 номер уступил Тиаго, а сам взял 33-й.
Из новичков команды Альмирону досталась цифра 4, Салихамиджичу – 7, Яквинта – 9, Андраде – 14, Кришито – 19, Грыгера – 21, Ночерино – 23, Молинаро - 28 и Новембре будет играть под номером 31.