Старый 08.02.2013, 17:21   #171 (permalink)
Очки: 20, Уровень: 1 Очки: 20, Уровень: 1 Очки: 20, Уровень: 1
Активность: 40% Активность: 40% Активность: 40%

По умолчанию

в топе 5 точно будет

Добавлено через 5 минут
SPORT ONLINE - Главная страница тут смотри

Последний раз редактировалось Аксени; 08.02.2013 в 17:27. Причина: Добавлено сообщение
Аксени вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.06.2013, 17:18   #172 (permalink)
Новичок

Аватар для НиколайИнсайд

Сообщений: 7
Стрелка Ставь и выигрывай !

Продам информацию на договорные игры. Возможность проверить,если настроены сотрудничать .Точные счета . коэффициент самый низкий 1.8. Дорого. n_romanow - skype, icq :686312787 .Готов встретится и созвонится .
НиколайИнсайд вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.07.2013, 23:23   #173 (permalink)
Администратор
Очки: 114,387, Уровень: 48 Очки: 114,387, Уровень: 48 Очки: 114,387, Уровень: 48
Активность: 8% Активность: 8% Активность: 8%

Аватар для Deicide

Сообщений: 1,623

10:34, 15 июля 2013
Арбитра обвинили в «игре» за «Анжи»

Бывший футбольный арбитр Владимир Левитин заявил, что главный судья матча «Анжи» — «Локомотив» Владислав Безбородов «сыграл за "Анжи"», назначив пенальти в ворота «Локомотива» в концовке встречи. Об этом пишет издание «Советский спорт». По словам Левитина, оснований для назначения пенальти не было.

Левитин выразил мнение, что Безбородов «закреплен» за «Анжи», поэтому он часто обслуживает матчи махачкалинского клуба. Левитин также заявил, что Безбородов «заваливает каждую вторую игру».

Матч «Анжи» — «Локомотив» состоялся 14 июля. На 90-й минуте этой встречи при счете 2:2 Безбородов назначил пенальти в ворота «Локомотива». Однако вратарь столичного клуба Гильерме отразил удар Самуэля Это'О, и матч закончился вничью.

Безбородов судит матчи российской премьер-лиги с 2007 года. В 2009 году Безбородов стал арбитром ФИФА. Несмотря на то, что этот судья считается одним из лучших в России, его часто критикуют и обвиняют в предвзятом судействе.
__________________
"Welcomе To Hell"
Для просмотра ссылок или изображений в подписях, у Вас должно быть не менее 10 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Deicide вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.08.2013, 01:40   #174 (permalink)

17:22, 16 августа 2013
«Локомотив» купил футболиста «Анжи» за 15 миллионов евро

Московский футбольный клуб «Локомотив» купил полузащитника махачкалинского «Анжи» и сборной Марокко Мубарака Буссуфа. 29-летний футболист подписал с «Локомотивом» контракт на три года, сообщает официальный сайт московской команды. Ранее СМИ сообщали, что трансферная стоимость игрока составит 15 миллионов евро.

Большую часть профессиональной карьеры Буссуфа провел в бельгийских клубах — «Генте» и «Андерлехте». За «Гент» он играл с 2004 по 2006 годы, а затем до 2011 года выступал за «Андерлехт». В начале марта 2011 года сообщалось о переходе Буссуфа в грозненский «Терек», однако через несколько дней было объявлено о срыве сделки и трансфере футболиста в «Анжи».

В чемпионате России сезона-2012/13 Буссуфа, выступающий на позиции атакующего полузащитника, провел 26 матчей и забил четыре мяча. В чемпионате России сезона-2013/14 Буссуфа выходил на поле в двух встречах.

До ухода Буссуфа «Анжи» покинул ряд основных футболистов. Олег Шатов перешел в питерский «Зенит», а Юрий Жирков, Игорь Денисов и Александр Кокорин — в московское «Динамо». Трансферы этих игроков состоялись после решения «Анжи» о смене стратегии клуба: владелец махачкалинской команды Сулейман Керимов решил резко сократить финансирование и продать ведущих футболистов, а на пост главного тренера вместо голландца Рене Меленстена назначил Гаджи Гаджиева.
Миниатюры
Старый 27.08.2013, 23:42   #175 (permalink)

Sobolevich вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.08.2013, 00:38   #176 (permalink)

Локомотив (Москва) – Ростов (Ростов-на-Дону) – 5:0
Старый 27.09.2013, 08:43   #177 (permalink)

23:27 «Локомотив» поднялся на третье место в чемпионате России

Московский «Локомотив» вечером 26 сентября со счетом 3:0 в Екатеринбурге обыграл местный «Урал» в матче 10 тура чемпионата России по футболу. Об этом сообщает официальный сайт РФПЛ.

Хозяева практически весь матч провели вдесятером: уже на 13-й минуте с поля был удален защитник Милан Вьештица. Голы у «Локомотива» забили Даме Н'Дойе, Дмитрий Тарасов и Лассана Диарра.

Победа позволила «Локомотиву» подняться на третье место в турнирной таблице с 22 очками после 10 игр. От лидеров, «Зенита» и «Спартака», железнодорожники отстают на одно очко.

Казанский «Рубин» на своем поле вечером в четверг сыграл вничью 2:2 с московским «Динамо». Хозяева вышли вперед на 35-й минуте после автогола Кристофера Самбы, однако Александр Кокорин сравнял счет уже четыре минуты спустя. В начале второго тайма команды вновь обменялись забитыми мячами: на точный удар Алексея Ионова «Рубин» ответил голом Гекдениза Карадениза.

Ничья стала для «Рубина» седьмой в десяти матчах; команда с 13 очками идет на десятом месте в турнирной таблице. «Динамо», у которого на одно очко больше, занимает восьмую строчку.
Старый 21.04.2014, 01:56   #178 (permalink)

18:05, 19 апреля 2014
«Локомотив» одержал победу над «Тереком»

В Москве состоялся матч 26-го тура российской премьер-лиги. «Локомотив» принимал на своем поле футболистов «Терека». Игра закончилась со счетом 2:1 в пользу столичной команды. Об этом сообщает официальный сайт российской футбольной премьер-лиги.

«Терек» забил свой первый и единственный гол в этом матче на 30-й минуте первого тайма. Очко в пользу своей команды заработал Аилтон. Хозяевам удалось сравнять счет только на 71-й минуте, когда Павлюченко нанес точный удар по воротам соперников. Он же забил и второй гол на 80-й минуте игры.

В следующем туре «Локомотив» 26 апреля сыграет в гостях с «Краснодаром», а «Терек» 27 апреля примет «Динамо».
Старый 04.09.2015, 19:04   #179 (permalink)