Старый 03.02.2014, 23:57   #261 (permalink)
Очки: 114,387, Уровень: 48 Очки: 114,387, Уровень: 48 Очки: 114,387, Уровень: 48
Активность: 8% Активность: 8% Активность: 8%

По умолчанию

03 февраля 2014 23:12
Рондон присоединился к «Зениту»
Новичок «Зенита» нападающий Саломон Рондон, в январское трансферное окно перебравшийся из «Рубина», присоединился к новой команде на сборе в Израиле, сообщает официальный Twitter клуба.

Напомним, клуб из Петербурга принимает участие в Объединённом суперкубке. Дебют венесуэльца, обошедшегося сине-бело-голубым в 18 миллионов евро, планируется в очередном матче турнира — 5 февраля «Зенит» сыграет с украинским «Металлистом».
__________________
"Welcomе To Hell"
Для просмотра ссылок или изображений в подписях, у Вас должно быть не менее 10 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Deicide вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.04.2014, 11:50   #262 (permalink)

23:08, 12 апреля 2014
«Зенит» обыграл «Краснодар» со счетом 4:1

Со значительным перевесом футболисты «Зенита» обыграли «Краснодар» в домашнем матче 25-го тура чемпионата России. Встреча проходила в Санкт-Петербурге на стадионе «Петровский». Игра завершилась со счетом 4:1, пишет официальный сайт российской футбольной премьер-лиги.

В первом тайме «Зенит» завладел инициативой и на исходе первых 20 минут нападающий Халк забил гол. Второй мяч в ворота противника закатил Виталий Калешин. Автором третьего гола стал венесуэльский нападающий Хосе Саломон Рондон. И окончательную точку в игре поставил все тот же Халк, который забил мяч уже в добавленное время.

Единственный гол «Краснодара» забил бразильский полузащитник Жоаозиньо.

Таким образом, «Зенит» вышел на первое место в турнирной таблице чемпионата России. Теперь у них 53 очка, что на два больше, чем у столичного «Локомотива». «Краснодар» набрал всего 40 очков и в турнирной таблице премьер-лиги находится на шестом месте.
Старый 21.04.2014, 01:55   #263 (permalink)

20:46, 19 апреля 2014
«Зенит» вернул лидерство в российской премьер-лиге

В Каспийске на стадионе «Анжи-Арена» состоялся матч 26-го тура Российской премьер-лиги между «Анжи» и «Зенитом». Гости выиграли у хозяев со счетом 2:1. Об этом сообщает официальный сайт Российской футбольной премьер-лиги.

«Зенит» открыл счет на девятой минуте, когда Саломон Рондон закатил первый мяч в ворота соперников. На 29-й минуте футболист «Анжи» Федор Смолов смог восстановить равновесие в счете. Однако на 62-й минуте Данни записал на свой счет победный мяч.

Таким образом, «Зенит» набрал 56 очков и снова вырвался на первую строчку российского первенства. В следующем туре, 27 апреля, «Анжи» сыграет на выезде с «Ростовом», а «Зенит» 26 апреля примет «Волгу».
Старый 17.07.2014, 00:18   #264 (permalink)