Старый 24.08.2005, 13:11   #1 (permalink)
Очки: 7,295, Уровень: 12 Очки: 7,295, Уровень: 12 Очки: 7,295, Уровень: 12
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%

Аватар для imported_--a-r-t--

Сообщений: 331
Доп. информация
По умолчанию ЛЧ-2005/2006. Ответный матч Интер - Шахтер

Сегодня состоится ответный матч квалификации лиги чемпионов. Чемпион Украины Донецкий Шахтер встретится с Миланским Интером, результат первого матча 2:0 в пользу Интера почти не оставил шансов Шахтеру, ну посмотрим...
Сегодня состоятся традиционные предматчевые пресс-конференции. Роберто Манчини даст пресс-конференцию в 13:30 по местному времени, Мирча Луческу - в 19:00 перед вечерней тренировкой "Шахтера".
Будем верить...
imported_--a-r-t-- вне форума   Вверх
Старый 24.08.2005, 16:46   #2 (permalink)
Пользователь
Очки: 1,191, Уровень: 5 Очки: 1,191, Уровень: 5 Очки: 1,191, Уровень: 5

Аватар для imported_Norb

Сообщений: 83
По умолчанию

Это будет третий раунд квалификации лиги чемпионов! Надеемся, что Шахтер в этот раз выиграет матч :KO: кстати в который час игра? ато я пропустил, вернее не успел посмотреть

Кстати хочу добавить, что помимо это игры состоится еще 7 матчей
imported_Norb вне форума   Вверх
Старый 24.08.2005, 22:44   #3 (permalink)

И вот прошли 45 минту матча, игра мне пока что нравится (как футбол и как игра Шахтера ). Мне не понравилось, что только что, в самом конце матча было нарушение со стороны Интера, судья свистонул штрафной и сразу конец тайма, интересно, как начнется второй матч с центра поля(как обычно) или со штрафного :bol gol: ... счет пока что впечатляет - 1:1 ну типа немного даже радует, не то что в первый раз - Шахтеры не одного гола не забили
Ждем окончания матча
Старый 25.08.2005, 11:10   #4 (permalink)
Местный

Да, вот мы и увидели, что значит футбол без зрителей. Честно говоря, убогое зрелище. Такое впечетление, что эо была не Лига Чемпионов, а какая-то тренировка. Конечно такое настроение передается и самим футболистам и о хорошей игре здесь даже мечтать не надо. Ну что, Шахтер ушел с высоко поднятой головой, голевая ничья на выезде - это хорошо. Но только это скорее не заслуга самого Шахтера, а просто подарок Интера. В принципе кроме забитого гола, у Донецка моментов больше не было. А во втором тайме моментов не было не у одной команды...почти...
Старый 26.08.2005, 01:35   #5 (permalink)

Ну вобщем что мне в этой игре понравилось, так это путой стадион - хорошо все слышно, особенно звуки от удара по мячу а еще то что сыграли в ничью... я доволен за Шахтеров... но видно, что они могли и лучше сыграть, это касается обоих команд, что те не на полную играли, что другие :bad:
Старый 26.08.2005, 02:46   #6 (permalink)
Местный
Очки: 30,348, Уровень: 25 Очки: 30,348, Уровень: 25 Очки: 30,348, Уровень: 25

Аватар для Demetrius

Сообщений: 1,522

1:1 - это похвально. Молодцы! Могли и раньше так же играть! :hm: :bad:
Demetrius вне форума   Вверх
Старый 26.08.2005, 14:02   #7 (permalink)
Местный

Счет то хороший, но кроме забитого гола Шахтер ничего не показал, и если б Интеру нужна была победа, то он бы ее 100% забил.
Не было связки Андриано - Мартинс, которая очень классно сыграла в Донецке. Но все-равно добыли очки в таблицу, а значит молодцы!!!
Теперь удачи в КУЕФА...
Старый 31.08.2005, 02:42   #8 (permalink)

Что я могу сказать: Молодцы не молодцы, но могли играть лучше это факт. Шахтер может так играть, что выиграть у Интера, не знаю почему они не выложились. Когда сидел смотрел думал:"Сейчас почти не играют - берегут силы на второй тайм " а оказалось
Старый 31.08.2005, 12:26   #9 (permalink)
Местный

Нету сейчас у Шахтера таких игроков по уровню, что есть у Интера. Честно говоря, мне кажеться, что приобретения дончан не оправдывают себя и игроков один за одним распускают в слабые клубы. А сума, которую они тратят на трансферы, если и не такая, как у Интера то очень близка. Шахтер берет больше количеством, чем качеством. И Андрей Воробей говорил тоже самое после домашнего матча.